Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

VEKA: знак подтверждённого качества

31 октября 2018

VEKA: знак подтверждённого качестваКачество для VEKA – это не рекламный слоган и не декларация. Качество VEKA – это полное и неукоснительное соблюдение всех требований, предъявляемых самыми взыскательными, самыми требовательными немецкими стандартами, всегда и везде. В этом уже смогли убедиться тысячи потребителей, сделавших свой выбор в пользу высококлассных окон из профиля VEKA. А тем, кому еще предстоит принять решение, отныне будет намного проще не растеряться среди обилия информации. 

Что искать:

Знак качества VEKA.

Если этот знак присутствует на рекламных материалах фирменного салона, где вы планируете заказать окна из профиля VEKA, вы можете быть уверены в 100% качестве конечного продукта.  

Что означает информация на Знаке: 

1.      100% качества.

100% качество VEKA – это единые стандарты и единые механизмы проверки соответствия этим стандартам, которым VEKA неукоснительно следует во всём мире. 

VEKA: знак подтверждённого качества

2.      Профиль класса А. DIN EN 12 608 

  • DIN EN 12 608 – это европейские стандарты, действующие в отношении ПВХ-профилей. Они формировались на протяжении более чем 60 лет истории существования и развития пластиковых окон. В требованиях DIN EN 12 608 учтены все, даже самые незначительные, на первый взгляд, детали и нюансы, которые оказывают влияние на качество конечного продукта – готового оконного блока. 

Класс А – это высочайший класс данного стандарта. Окна, изготовленные из профилей класса А, отличаются высокой формоустойчивостью, геометрической стабильностью, стойкостью по отношению к различным нагрузкам и воздействиям и более продолжительным сроком службы. Проще говоря, только из таких профилей можно сделать окна и двери, которые будут надёжно работать многие десятилетия, радуя вас своим великолепным внешним видом и удобством использования. 

3.      Только VEKA

ТОЛЬКО VEKA ВСЕГДА продаёт свой профиль самым лучшим проверенным компаниям, которые производят продукт экстра-класса.

ТОЛЬКО VEKA – это ВСЕГДА Класс А. В любой стране, в любом климате, для любой компании, в любой ситуации.

ТОЛЬКО VEKA – это ВСЕГДА 100% качества профиля: чтобы ваши окна дарили вам радость.

VEKA: знак подтверждённого качества

Неоспоримые преимущества окон из профиля VEKA класса А:

  • Большой размер и нестандартный формат: такая задача по силе лишь профилю высшего качества; решения слабее с ней просто не справятся;
  • Окно служит дольше: 50 лет;
  • Окно работает идеально: створки – не провисают, все режимы открывания, откидывания и закрывания – функционируют нормально;
  • Окно – на страже покоя: возможно изготовление противовзломных конструкций, а также окон, обладающих повышенной безопасностью;
  • Не страшны ни дождь, ни ветер: окно устойчиво к ветровой и ливневой нагрузке. А также можно навсегда забыть о сквозняках, продуваниях и промерзаниях.

VEKA: знак подтверждённого качества

Итак, если вы привыкли окружать себя исключительно качественными вещами, и окна входят в этот перечень, ищите Знак качества VEKA у сертифицированных партнеров VEKA – и наслаждайтесь уютом в своём доме с комфортными окнами из высококлассного профиля.

Еще статьи о пластиковых окнах