Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

VEKA SPECTRAL: одиннадцать уникальных цветов для Ваших окон

29 апреля 2023

ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ VEKA SPECTRAL

main-veka-spectral2.jpg

VEKA SPECTRAL – это совершенно новая разработанная лакированная поверхность, которая придает окнам и дверям из ПВХ беспрецедентное эстетическое измерение. Он поражает не только визуально, но тактильно, а также разнообразием специальных технических свойств. Благодаря своей ультраматовой поверхности модные выбранные цветовые оттенки буквально превращают ваши новые окна в чувственный опыт: поверхности VEKA SPECTRAL вдохновляют всех, кто хочет стильно сочетать современный дизайн с самыми современными свойствами.

VEKA SPECTRAL: больше, чем просто цветные окна

Поверхность, бархатная с виду и на ощупь. Не выгорает на солнце. Ей не страшны ни дождь, ни град, ни снег, ни жирные отпечатки пальцев. Одиннадцать трендовых цветов европейской архитектуры. Таковым может быть пластиковое окно, созданное по технологии VEKA SPECTRAL. Ваше окно.

Чем же VEKA SPECTRAL восхищает:


Состав. Авторская разработка VEKA Technologieservice GmbH: полимерная композиция со специальным лаком вместо привычной пленки.

Защита от UV-излучения и перегрева. Усиленная отражающая способность уменьшает вероятность деформации окна из ПВХ при нагреве солнечными лучами. А именно на такие поблемы, бывало, жаловались владельцы цветных ламинированных окон, выходивших на южную сторону. Что собственно и натолкнуло инженеров VEKA на новую разработку.

Эффект «анти-граффити». Поверхность окна VEKA SPECTRAL значительно более устойчива к воздействию многих веществ, которые могут окрасить или загрязнить ее: большинство из них не наносит поверхности никакого вреда. Также на ней не остаются отпечатки пальцев, что может порадовать тех, кого этот нюанс просто доводит до бешенства.

Прочность. Высокая механическая прочность, подтвержденная лабораторными исследованиями, обуславливает практически полную невозможность поцарапать или повредить конструкции. Нет, конечно, если очень стараться, то можно: но зачем?.. А еще такому окну не страшны дожди, снега и резкие температурные колебания.

Внешний вид. Изысканные матовые оттенки и бархатная текстура позволяют окну стать гармоничной частью самого сложного интерьера и экстерьера. Как писали в одном уважаемом издании, ощущение окна рождается буквально на кончиках пальцев – и это не преувеличение.

Spectral-2024-11.jpg

Это, наряду с изысканным матовым оттенком и безоговорочным качеством ПВХ-профиля класса А, что позволяет изготовить решения любой формы и размера, делает каждое окно из VEKA SPECTRAL по-настоящему уникальным, инновационным и неповторимым. А также эксклюзивным: так как решения VEKA SPECTRAL доступны на рынке Украины исключительно официальным партнерам компании VEKA.


Узнать больше о возможностях VEKA SPECTRAL именно для вашего дома и осуществить предварительный расчет вам помогут официальные партнеры VEKA. Воспользуйтесь калькулятором окон или оставляйте заявку на обратный звонок на официальном сайте VEKA Ukraine — и в считанные дни уже наслаждайтесь уютом, надежностью и комфортом, которые подарят вам ваши новые окна.

Еще статьи о профилях VEKA