Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

VEKA TOPLINE: новые возможности дизайна и изысканного стиля

13 января 2021

VEKA TOPLINE: новые возможности дизайна и изысканного стиля

С октября 2020 года всем официальным партнерам и дилерам компании VEKA Украина стала доступна премиальная профильная система VEKA TOPLINE. Ключевой особенностью этого профиля является гармоничное сочетание сразу трех выгодных как для переработчика, так и для конечного потребителя факторов:

  • характеристики профиля премиум-класса;
  • инновационный дизайн;
  • привлекательная цена.

Рассмотрим детальнее, что представляет собой профиль VEKA TOPLINE.

Энергоэффективные и теплоизолирующие свойства решений из VEKA TOPLINE

Основной особенностью данного профиля является его ширина: 70 мм. Окна из профиля монтажной шириной 70 мм пользуются повышенным спросом среди покупателей из холодных регионов: ведь это позволяет поставить в конструкцию стеклопакет шириной до 42 мм включительно, тем самым повысив теплоизолирующие свойства будущего окна. А заодно и шумоизолирующие.

VEKA TOPLINE: новые возможности дизайна и изысканного стиля

Сплошной контур армирования позволяет конструкции соответствовать всем требованиям к профилю класса А по части жесткости и устойчивости. Также светопрозрачные конструкции, выполненные на базе профиля VEKA TOPLINE соответствуют высоким требованиям не только энергоэффективности и шумоизоляции, но и безопасности. На них допускается установка любой фурнитуры, в том числе и взломоустойчивой, что вместе со свойствами профиля класса А дает возможность обеспечить защиту от взлома класса RC1, RC2, RC3.

VEKA TOPLINE: новые возможности дизайна и изысканного стиля

Подытожим. Работая с VEKA TOPLINE, вы получаете:

  • Многокамерные профили шириной 70 мм и с элегантным контуром;
  • Толщина наружной стенки соответствует нормам стандарта EN DIN 12608;
  • Специальное армирование по нормативам VEKA;
  • Теплоизолирующие характеристики соответствуют нормам DIN 4108 и EnEV;
  • Звукоизоляция VDI 2719, классы шумозащиты от II до V;

Возможности VEKA TOPLINE для дизайна

Архитекторы и дизайнеры, несомненно, оценят такие достоинства данной профильной системы как скошенные грани на линиях изгибов рамы, а также гармонию полусовмещенной створки. Какие возможности открываются при создании решений из профиля VEKA TOPLINE например, окна для коттеджей:

  • возможность создать прочное и долговечное окно любой формы, благодаря свойствам профиля класса А;
  • возможность использовать любой оттенок из цветовой палитры VEKA, заламинировав оконную раму;
  • возможность дополнить дизайн внутренними и внешними декоративными шпросами, тем самым придавая окнам уникальность. Последние могут быть шириной: 48, 64, 75, 85, 100 и 118 мм — если они разделяют стеклопакет; и шириной от 25 до 76 мм — если не разделяют.

VEKA TOPLINE: новые возможности дизайна и изысканного стиля

Предусмотрена также возможность использовать уплотнители не только черного, но и серого цвета.

Подытожим. Используя решения из VEKA TOPLINE в дизайне, вы получаете:

  • Эксклюзивную высококачественную профильную систему;
  • Выразительный дизайн благодаря линейной оптике с акцентированной окантовкой;
  • Не только черные, но и серые уплотнения, специальные ручки и фурнитурные элементы, гармонично сочетающиеся с новым дизайном профиля;
  • Идеальное качество поверхности, превосходную оптику.

Где возможно применить решения из профиля VEKA TOPLINE?

Свойства системы VEKA TOPLINE позволяют использовать ее для изготовления как привычных, так и нестандартных и комбинированных решений, будь то арочные окна или раздвижные окна и двери, межкомнатные или входные двери, фасады либо иные решения на усмотрение заказчика.

VEKA TOPLINE: новые возможности дизайна и изысканного стиля

Сколько стоит окно или дверь из профиля VEKA TOPLINE?

Ключевое преимущество решений из профилей VEKA заключается не только в безупречном качестве материала, но и в широком спектре возможностей как для компании-переработчика, так и для конечного потребителя. Каждое окно или дверь из профиля VEKA TOPLINE может создаваться индивидуально под самые взыскательные требования заказчика, что, безусловно, будет отражаться на стоимости готовой конструкции. В свою очередь, компания VEKA Украина индивидуально подходит к вопросам сотрудничества со своими партнерами и всегда предлагает максимально выгодные условия, в результате которых выиграют все: и производитель, и компания-партнер, и заказчик, в какой бы точке Украины он не находился.

Желаете узнать больше о профильной системе VEKA TOPLINE? Переходите по этой ссылке или обращайтесь к региональным представителям.

Желаете стать партнером VEKA? Оставляйте заявку на официальном сайте компании.

Еще статьи о профилях VEKA