Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

Ручки HOPPE с логотипом VEKA

12 марта 2021

Ручки HOPPE с логотипом VEKA

VEKA и HOPPE:  красота, функциональность, безопасность.

Оконные ручки HOPPE Hamburg SecuForte, на поверхности которых нанесен логотип в оригинальном исполнении, появились в ассортименте VEKA. Логотип наносится на ручку в процессе ее изготовления, что делает его устойчивым к истиранию от любых внешних повреждений.

Механизм HOPPE SecuForte — это новый стандарт защиты от взлома: в закрытом и откинутом положении окна оконная ручка и четырехгранный штифт не связаны друг с другом, а ручка блокируется автоматически. Это уникальное решение эффективно защищает от несанкционированного открытия окна снаружи.

Ручки с механизмом SecuForte могут быть задействованы только изнутри и только при нажатии ручки в направлении розетки, — манипуляции с заблокированной ручкой снаружи практически невозможны. Таким образом, оконные ручки с механизмом SecuForte эффективно противостоят попыткам взлома как путем пробивания стекла и просверливания отверстия в створке, так и путем сдвига фурнитурной обвязки снаружи.

Оконные ручки с механизмом SecuForte не оставляют грабителям практически никаких возможностей для манипуляций: до тех пор, пока отсутствует связь между ручкой и четырехгранным штифтом, задействовать ручку снаружи практически невозможно, в том числе и в откинутом положении. Даже если взломщику, который пытается провернуть ручку снаружи, удастся путем невероятных усилий сорвать ручку с розетки, то и тогда четырехгранный штифт останется неподвижным. Окно не откроется, а попытка взлома окончится неудачей. Таким образом, механизм SecuForte® противостоит как сдвигу фурнитурной обвязки снаружи, так и методам взлома путем пробивания стекла или просверливания отверстия в створке, что позволяет проворачивать оконную ручку снаружи.

Новый принцип защиты — новый способ задействования оконной ручки

Ручками с механизмом SecuForte® пользоваться непривычно, но очень просто. Чтобы открыть окно, сначала нужно нажать на ручку в направлении розетки 1. В результате этого ручка разблокируется, после чего ее можно повернуть обычным способом 2. Если закрыть окно или откинуть его створку, ручка снова заблокируется. Повернуть ручку можно будет, только если снова нажать на нее по направлению к розетке.

Демонстрация работы оконной ручки с механизмом SecuForte

Преимущества:

  • Защита от взлома путем пробивания стекла, сверления створки или смещения фурнитурной обвязки снаружи.
  • Функция автоматического блокирования в закрытом (0°) и откинутом (180°) положениях.
  • Сертификат RAL.
  • 4-гранный штифт варьированной длины VarioFit®.

Для оконных ручек с новым механизмом защиты от взлома SecuForte® HOPPE разработал новый дизайн — серию Hamburg. Изящные очертания и гармоничное сочетание прямоугольных и круглых элементов позволяют новой серии ручек из алюминия удачно вписывается в любой интерьер — в том числе благодаря исполнению в различных цветах. Новые ручки VEKA производятся в трех цветах: Серебряный, Черный матовый и Белый.

Ручка-Hoppe-з-лого-VEKA-2

Ручка-HOPPE-з-лого-VEKA

Ручка-HOPPE-з-лого-VEKA-3

Оконная ручка HOPPE Hamburg SecuForte VEKA цвет Серебро Оконная ручка HOPPE Hamburg SecuForte VEKA цвет Черный матовый Оконная ручка HOPPE Hamburg SecuForte VEKA цвет Белый

Приобрести ручки могут как партнеры так и дилеры, обратившись в отдел маркетинга. Скачивайте обновленный каталог сувенирной продукции через наш telegram-бот или личный кабинет сайта veka.ua. https://veka.ua/personal/

Консультацию можно получить по номеру 044-390-95-02


Еще статьи о профилях VEKA