Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

VEKA UPDATE 2020 – электронный дайджест для партнеров VEKA

28 января 2021

VEKA UPDATE 2020 – электронный дайджест для партнеров VEKA

Оглядываясь на минувший 2020 год, можно с уверенностью сказать, что VEKA прошла его с достоинством.  И об этом свидетельствует  целый ряд  ярких и знаменательных событий, информация о которых размещена в электронном дайджесте VEKA UPDATE 2020.

В прошлом году развитие VEKA проходило по многим направлениям. Так, премьерой прошлого года стали уникальные профильные системы VEKAMOTION и VEKAMOTION MAX, качество и уникальность которых были отмечены престижной премией Plus X Award.

Украинский оконный  рынок, покоренный VEKA Spectral в оттенке Антрацит, пополнился еще четырьмя новыми цветами – Серый, Умбра, Графит и классический Белый.  А осенью 2020 партнеры и дилеры VEKA Украина получили девятую профильную систему – VEKA TOPLINE.

Digital-направление стало основной движущей силой в развитии VEKA Украина в прошлом году. Это создание и запуск уникальных инструментов: сайтов партнеров VEKA; специального сервиса Telegram-бот VEKA и создание собственной страницы на Telegram-канале. Увеличение количества подписчиков на YouTube  и активное посещение сайта VEKA Украина произошло благодаря интересному и познавательному контенту на обеих площадках.

Об этом и многом другом читайте в электронной версии дайджеста, которая размещена на сайте VEKA Украина в личном кабинете и в нашем телеграмм-боте. Найти можно в разделе: «Техническая документация» — «Статьи и буклеты».

Для загрузки авторизуйтесь в личном кабинете сайта VEKA: https://veka.ua/ua/partners/ 

Подписывайтесь на наш telegram канал: https://t.me/vekaukraine и telegram-бот: https://t.me/VEKAUkrainePartnersBot


Следите за нами в удобном для Вас формате!

Facebook: https://www.facebook.com/VEKAUkraine
YouTube: https://www.youtube.com/user/OknaVEKAUkraine
Instagram: https://www.instagram.com/vekaukraine/
Telegram: https://t.me/vekaukraine