Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

Хорошего старта – с сайтами от VEKA!

30 апреля 2020

Хорошего старта – с сайтами от VEKA!Компания VEKA Украина запускает уникальный для своих партнеров и их дилеров инструмент: создание посадочных страниц оконных компаний-партнеров. 

2020 год уже довольно жестко продемонстрировал важность присутствия многих бизнесов онлайн. И оконный рынок не стал исключением. Возможность ознакомиться с ассортиментом и вариантами решений, проконсультироваться, сделать предварительный расчет, не выходя из дома – в настоящее время является решающим фактором для потенциальных покупателей. Для многих из партнеров VEKA и их дилеров наличие качественного, профессионально выполненного и поддерживаемого сайта стало одним из основных вызовов в данный период. Времени и лишних средств на риски и тестирование нет. Переделывать за некачественными исполнителями – тоже. 

Поэтому VEKA, осознавая важность данной задачи и идя навстречу пожеланиям своих партнеров, предлагает помощь в виде собственных сайтов оконных компаний. Их наличие позволит эффективно пользоваться большинством возможностей электронного маркетинга прямо сейчас, без необходимости брать на себя временные и финансовые риски.

Instruction_уа-(3)-3.jpg    

Структура партнерского сайта построена по модульному принципу, но снабжена множеством функций для кастомизации. Это позволит каждой из компаний в сжатые сроки создать сайт в общей стилистике VEKA, и в то же время придать ему индивидуальности благодаря контентному наполнению. В оформлении сайта каждый из партнеров может: 

  • использовать свои логотипы; 
  • размещать анонсы и информацию об акциях; 
  • публиковать адреса и контактные данные своей компании или своих дилеров;
  • размещать галерею готовых объектов.

Помимо этого доступны опции размещения кодов метрик аналитики и различных сторонних виджетов, функция “Онлайн-консультант”, заказа обратных звонков и прочие формы связи с посетителями сайта. Также предусмотрен адаптивный дизайн, благодаря чему информация, изложенная на сайте, будет корректно отображаться на всех типах устройств. И, разумеется, внушающий со старта доверие адрес сайта, выполненный в формате «имя_компании.veka.ua» - чтобы у посетителя не возникало ни малейшего сомнения в профессионализме компании, с которой он имеет дело. 

Адаптивный дизайн  

Хороший сайт – это важнейшее условие для привлечения обращений, их обработки, оформления заказов и контроля их реализации. Это не просто визитка компании. Он позволяет тестировать маркетинговые гипотезы, активно общаться с потребителем, изучать его потребности, получать от него регулярную обратную связь. Новый инструмент, который VEKA предлагает всем своим партнерам – это уникальное решение, которое воплощает наш опыт и знания в интернет-продвижении, рекламе и маркетинге. Просто, быстро, без лишних согласований и непонятных слов – предлагать качественные окна с помощью качественного цифрового инструмента станет еще приятнее и проще. 

Посмотреть пример можно по адресу: https://okna-vashego-doma-ua.veka.ua/

Хорошего старта с новыми сайтами от VEKA!

Ваши вопросы, запросы и заявки на подключение, активацию и тестирование мы ждем по адресу: aangelova@veka.com

Следите за нами в удобном для Вас формате!

Facebook: https://www.facebook.com/VEKAUkraine
YouTube: https://www.youtube.com/user/OknaVEKAUkraine
Instagram: https://www.instagram.com/vekaukraine/
Telegram: https://t.me/vekaukraine