Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

Открытие нового салона ТМ "ВікноПлюс"

12 июня 2013

На днях начал работу новый фирменный салон ТМ "ВікноПлюс" в г. Ивано-Франковск. Это уже второй фирменный салон ТМ "ВікноПлюс" в этом городе.

Ключевая особенность нового салона – широкий ассортимент нестандартной продукции и различных вариантов комплектации окон. Также, здесь вы сможете увидеть различные варианты дизайнерских решений для окон: выставочные образцы окон украшенных инкрустацией и шпросами. Кроме того, к вашим услугам все, что может помочь в выборе окон и комплектующих: стенд демонстрации энергосбережения стеклопакетов, образцы фактурного стекла, уголки различных профильных систем.

Новый фирменный салон ТМ "Викно Плюс" в г. Ивано-Франковск

На церемонии открытия нового салона присутствовали региональные представители компаний: VEKA – Губка Сергей и Winkhaus – Виктор Пиняк. Теперь окна высокого качества можно заказать и приобрести по адресу: ул. Северный Бульвар, 3, тел.: 067-672-27-37, 050-433-46-53, (0342) 711-744.

Посетителям гарантированы высококвалифицированные консультации менеджера и качественный сопроводительный сервис - все в соответствии с корпоративными стандартами ТМ "Викно Плюс".