Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

Компания "Вікно Плюс" провела серию обучающих программ

03 марта 2015

С начала 2015 года компания "Вікно Плюс", партнер VEKA Ukraine, организовала и провела несколько программ для повышения квалификации сотрудников, первой из которых стал тренинг ведущего специалиста международного учебного центра "VEKA Professional" Оксаны Царалунга.

В феврале, в специализированном учебном классе собрались сотрудники ключевых отделов компании "Вікно Плюс" (отдел развития, отдел розничных и дилерских продаж) для того, чтобы в дружеской атмосфере и в формате конструктивного диалога качественно пополнить профессиональные знания, а самое главное, подзарядиться положительной энергией и настроиться на эффективный и успешный рабочий процесс.

Компания

Несколько позже двери учебного класса в Каменец-Подольском были открыты для партнеров-дилеров. Обучающая программа включала в себя как лекционную, так и практическую часть. Практические занятия проводились в шоу-руме действующего розничного салона" Вікно Плюс", который оснащен ультрасовременными образцами и другими подручными инструментами, способными облегчить и значительно повысить работу менеджера-консультанта.

В процессе работы участники программы имели возможность познакомиться с несколькими тематическими мастер-классами от Оксаны Царалунга. После чего, каждый участник программы попробовал свои силы и продемонстрировал полученные знания на практике. В аналогичном формате была проведена тематическая программа в Тячеве, в которой участвовали партнеры из Закарпатского региона. Важно отметить, что программа была организована на базе розничного салона, одного из партнеров, а именно Василия Пицуры, который является одним из самых сильных и динамично развивающихся представителей дилерской сети компании "Вікно Плюс" в данном регионе.

Компания

По итогам проведенных мероприятий, можно с уверенностью сказать, что партнерская сеть компании "Вікно Плюс" заметно крепнет и, несмотря на непростую экономическую и психологическую обстановку в стране, удерживает свои позиции на достойном уровне.