Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

VEKA Professional провел обучающий тренинг для молдавских партнеров

26 сентября 2018

VEKA Professional провел обучающий тренинг для молдавских партнеров 12 сентября в Кишиневе для компании Ecopur Ferestre совместно с центром повышения компетенций VEKA Professional, в лице его ведущего бизнес-тренера Оксаны Царалунга, были организованы и проведены программы, направленные на повышение уровня профессиональных знаний и навыков сотрудников.

Во время проведения тренинга сотрудники компании Ecopur Ferestre получили массу навыков, готовые инструменты для работы с клиентами - скриптовые модули речевых оборотов, позволяющие обновить презентации менеджеров розничной сети.

Программа включала в себя повышение компетенций сотрудников в таких вопросов, как вовлечение клиентов в совместный выбор и оптимизацию процесса принятия окончательного решения, презентацию готовых решений и компетентные ответы, касающиеся ценовой политики на светопрозрачные конструкции.

Тематики тренинговых программ VEKA Professional позволяют постоянно совершенствовать навыки в работе, быть клиентоориентированными и нацеленными на результат. И, по мнению сотрудников Ecopur Ferestre, в новом оконном сезоне они будут рады использовать полученные знания в своей работе.