Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

VEKA Ukraine подводит итоги уходящего года

26 декабря 2019

VEKA Ukraine подводит итоги уходящего года2019 для VEKA Ukraine был чрезвычайно плодотворным и насыщенным событиями, каждое из которых оказало значительное влияние на развитие компании и ее дальнейшее становление. За прошедшие 12 месяцев команда VEKA стремительно продвинулась вперед сразу в нескольких направлениях – и сегодня мы с удовольствием вспоминаем, чем запомнился всем нам этот год.

Год под знаком DIGITAL

Первой громкой новостью года стало обновление официального сайта VEKA: из информационной страницы он превратился в полноценный портал с четко сегментированными данными для каждой из целевых аудиторий, множеством возможностей для посетителей и детальными ответами на самые различные вопросы. 

 Первой громкой новостью года стало обновление официального сайта VEKA: из информационной страницы он превратился в полноценный портал с четко сегментированными данными для каждой из целевых аудиторий

Чуть позже VEKA объявила о старте рекламной кампании в интернете, отличие которой от предыдущих заключалось в дифференциации подхода к каждому адресату такой рекламы и, соответственно, максимально эффективном взаимодействии с пользователями по всем типам трафика путём охвата их рекламой на всех устройствах.

VEKA объявила о старте рекламной кампании в интернете, отличие которой от предыдущих заключалось в дифференциации подхода к каждому адресату такой рекламы

Следующим стратегическим шагом стала разработка и презентация AR-приложения "VEKA Конфигуратор AR", работающего по принципу дополненной реальности. Бесплатное приложение, которое можно загрузить из Apple Store на iOS-устройство, стало по-настоящему революционным инструментом для взаимодействия с конечным потребителем и весомым аргументом в пользу выбора VEKA. 

Новый инструмент на основе технологии дополненной реальности: "VEKA Конфигуратор AR".

Также в это же время компания обновила приложение "Замерщик окон", сделав его удобнее и функциональнее для пользователей и, соответственно, еще немного упростив процесс замера конструкций и ускорив их просчет.

VEKA обновила и повысила производительность зарекомендовавшего себя инструмента "Замерщик окон"

Год под знаком решений

Сегмент раздвижных конструкций всегда пользовался интересом со стороны покупателей. Но временами довольно высокая цена таких решений, а также их непростые технологические особенности, становились камнем преткновения. Поэтому выход на рынок системы панорамно-раздвижных конструкций E-SLIDE стал одним из самых ожидаемых событий года. Ведь данное решение в составе продуктовой группы WHS by VEKA позволяет воспользоваться всеми преимуществами раздвижного окна без критических потерь для бюджета.

E-SLIDE – это новое решение в составе продуктовой группы WHS by VEKA, которое позволяет воспользоваться всеми преимуществами раздвижного окна без критических потерь для бюджета

Интригой года стало расширение линейки VEKA Spectral: длительное время эта уникальная технология, демонстрирующая принципиально новый подход к поверхности ПВХ-профиля, была представлена в Украине лишь в одном цвете: Anthrazit Ultramatt. Теперь партнерам VEKA станут доступны еще четыре эксклюзивные колористические решения: серый, умбра, графит, а также классический белый.

Год под знаком будущего

В 2019 году VEKA Ukraine, как и множество дочерних предприятий VEKA по всему миру, присоединилась к искренним поздравлениям материнской компании VEKA AG, которая отпраздновала 50-летний юбилей. Несмотря на столь солидную дату, концерн VEKA идет в ногу с инновациями и современными решениями, развивая и внедряя новые инструменты в головном офисе, а также приветствуя развитие представительств на дочерних рынках.

VEKA AG: Полвека успеха

И одним из таких концептуальных шагов, которые под чутким руководством VEKA AG сделала VEKA Ukraine в 2019 году, стала разработка коммуникационной стратегии, определяющей дальнейшие направления развития украинской "дочки" мирового производителя ПВХ-профиля. Возможности – ключевой термин и ёмкое определение того, чем сегодня является VEKA; что она может давать потребителям, партнерам, архитекторам, дизайнерам, проектировщикам; и какой результат вследствие такой синергии могут получить все стороны в данном процессе.

VEKA: Открывая новые возможности

Год под знаком развития

Любые инновации и смелейшие решения потерпят фиаско, если рынок к ним не готов. Поэтому VEKA в 2019 году еще активнее и решительнее принимала участие в развитии и выводе оконной отрасли Украины на новый уровень. Это как участие, так и организация масштабных отраслевых событий (Active House Days in Ukraine 2019, WINDO LVIV 2019), а также постоянная поддержка проявлений на подобных событиях официальных партнеров компании. 

 VEKA в 2019 году еще активнее и решительнее принимала участие в развитии и выводе оконной отрасли Украины на новый уровень

Кроме того, VEKA уже больше года регулярно знакомит студентов Киевского национального университета строительства и архитектуры с инновационными решениями. А также помогает молодому поколению будущих архитекторов и проектировщиков не только в теории, но и на практике узнать все тонкости современных оконных технологий и их применения в строительстве, тем самым принимая участие в подготовке новой волны квалифицированных кадров.

VEKA представила свои инновации на конференции в КНУСА  

Год под знаком дружбы

В 2019 году к дружной семье VEKA присоединился один из крупнейших игроков на рынке Западной Украины: " Вікна Perfect", который за счет своей дилерской сети значительно усилил присутствие VEKA в западном регионе. Мы также искренне поздравляли нашего давнего партнера, компанию " ВікноПлюс" с открытием инновационного шоурума в Киеве

ТМ "ВикноПлюс" открыла в Киеве современный шоу-рум

Внимательно следили в течение года за успехами наших партнеров и их дилеров, регулярно принимая их с визитами на заводе VEKA Ukraine. И радовались успешным прохождениям тренингов и мастер-классов, организованных тренерами учебного центра VEKA Professional. Новогодним подарком для клиентов нашего постоянного партнера, компании Goodwin и приятным завершающим аккордом этого года для нас стал запуск обновленного официального веб-сайта

Компания Goodwin запустила обновленную версию сайта компании с новым дизайном и расширенной функциональностью.

И мы уверены: впереди еще много хороших новостей, которые принесут много положительных эмоций всем нам, нашим партнерам, и особенно нашим клиентам, в чьих домах будут хранить тепло и уют окна из надежного профиля – профиля от компании VEKA.

Желаем искреннего и чудесного Нового года и Рождества Христового! Пусть 2020 будет успешным, удачным и богатым на приятные сюрпризы.

 Следите за нами в удобном для Вас формате!

Facebook: https://www.facebook.com/VEKAUkraine

YouTube: https://www.youtube.com/user/OknaVEKAUkraine

Instagram: https://www.instagram.com/vekaukraine/

VIBER: https://chats.viber.com/veka/uk

Telegram: https://t.me/vekaukraine