Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

Ручки HOPPE от VEKA — еще одна степень безопасности

15 марта 2021

Ручки HOPPE от VEKA — еще одна степень безопасностиКомпания VEKA пополнила свой ассортимент брендированными оконными ручками HOPPE Hamburg SecuForte, на поверхности которых нанесен логотип в оригинальном исполнении. Логотип наносится на ручку в процессе ее изготовления, что делает его устойчивым к истиранию от любых внешних повреждений.

Механизм HOPPE SecuForte — это новый стандарт защиты от взлома: в закрытом и откинутом положении окна оконная ручка и четырехгранный штифт не связаны друг с другом, а ручка блокируется автоматически. Это уникальное решение эффективно защищает от несанкционированного открытия окна снаружи.

Оконные ручки с механизмом SecuForte не оставляют грабителям практически никаких возможностей для манипуляций: до тех пор, пока отсутствует связь между ручкой и четырехгранным штифтом, задействовать ручку снаружи практически невозможно, в том числе и в откинутом положении. Даже если взломщику, который пытается провернуть ручку снаружи, удастся путем невероятных усилий сорвать ручку с розетки, то и тогда четырехгранный штифт останется неподвижным. Окно не откроется, а попытка взлома окончится неудачей. Таким образом, механизм SecuForte® противостоит как сдвигу фурнитурной обвязки снаружи, так и методам взлома путем пробивания стекла или просверливания отверстия в створке, что позволяет проворачивать оконную ручку снаружи.

Более подробно о функциональных особенностях ручек HOPPE читайте в материале на сайте: https://veka.ua/partners/spravochnik/articles/profile/ruchki-hoppe-s-logotipom-veka/

Следите за нами в удобном для Вас формате!

Facebook: https://www.facebook.com/VEKAUkraine
YouTube: https://www.youtube.com/user/OknaVEKAUkraine
Instagram: https://www.instagram.com/vekaukraine/
Telegram: https://t.me/vekaukraine