Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

VEKA представляет новый инструмент для партнеров и дилеров: Telegram-бот

30 июня 2020

VEKA представляет новый инструмент для партнеров и дилеров: Telegram-бот Теперь все материалы и информация о производителе качественного ПВХ-профиля, возможностях и решениях доступны просто «в кармане». 

В конце июня в Telegram начал свою работу специальный сервис: бот @VEKAUkrainePartnersBot. Его функционал позволяет буквально за секунды получить доступ к необходимой информации, чтобы качественно и в полном объеме презентовать компанию VEKA и ее решения потенциальному клиенту. Так же, как и в личном кабинете на официальном сайте veka.ua, партнеру или дилеру доступна техническая документация, имиджевая продукция, айдентика и прочая информация, позволяющая осуществлять рабочую деятельность даже при отсутствии под рукой компьютера или ноутбука. 

«Мы продолжаем открывать новые возможности цифровых технологий для наших партнеров и их дилеров. Многие из уже запущенных ранее сервисов, в частности,  мобильные приложения Замерщик окон 2.0 и VEKA Конфигуратор AR, а также партнерские сайты от VEKA отлично зарекомендовали себя во время карантинных ограничений и позволили оперативно наладить рабочие процессы с учетом новых реалий. Те функции нашего телеграм-бота, которые доступны на сегодня, позволяют прямо со смартфона, в любой точке Украины, в любой момент продемонстрировать возможности VEKA. А также решить часть текущих рабочих вопросов без необходимости обращения в головной офис VEKA, — говорит Роман Конончук, руководитель направления Digital-маркетинга ООО «ВЕКА Украина». — Бот, с учетом широких возможностей Telegram, будет развиваться и совершенствоваться: в ближайшей перспективе мы добавим в него еще больше статической информации, а также пополним полезными статьями из справочников партнеров и дилеров с официального сайта компании».  

Для того, чтобы начать пользоваться ботом от VEKA, следует ввести в поле Search название @VEKAUkrainePartnersBot, перейти на соответствующий контакт и затем нажать на кнопку «Начать».

Или отсканировать QR-код. 

VEKA представляет новый инструмент для партнеров и дилеров: Telegram-бот







Следите за нами в удобном для Вас формате!

Facebook: https://www.facebook.com/VEKAUkraine
YouTube: https://www.youtube.com/user/OknaVEKAUkraine
Instagram: https://www.instagram.com/vekaukraine/
Telegram: https://t.me/vekaukraine