Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

Завод окон "Гранд" подводит итоги года

06 декабря 2013

По традиции, в декабре все компании подводят итоги уходящего года, делятся своими планами на грядущий год. Компания "Гранд", партнер VEKA Ukraine, не стала исключением.

2013 год для компании, был насыщенным, наполненным интересными, знаковыми событиями. Большое количество времени уделялось общению с партнерами, организовывались тренинги, множественные акции, конкурсы. Активно участвуя в городских мероприятиях, компания "Гранд" вручила множество сертификатов, на получение дополнительных скидок, при покупке фирменной  продукции.

В следующем 2014 году компания планирует  уделять еще больше внимания своим партнерам, ведь очень важно, если дилер имеет возможность напрямую обращаться в компанию за консультациями, рекламной поддержкой, профессиональной помощью.

Рекламная кампания завода окон "Гранд" была направлена на конечного потребителя. С июня по сентябрь в компании длился конкурс для детей "Вид из моего окна", в котором были выиграны десять окон Гранд для детских комнат. Победителями стали как покупатели розничных салонов "Гранд", так и заказчики дилеров компании. 

Благодаря поддержке верных партнеров – компании VEKA Ukraine, для детишек города Ясиноватая был организован и установлен детский надувной батут, на котором ребята прыгали все лето. Батут стал главным ярким героем на всех городских мероприятиях города.

Завод окон «Гранд» подводит итоги года

Основным достижением 2013 года стало, пожалуй, самое знаковое событие компании "Гранд"- запуск  собственного сайта, где собрана вся информация о деятельности компании, ее продукции.

В 2014 году в компании "Гранд" планируется введение новых услуг для клиентов, расширение розничной сети компании, развитие и расширение дилерской. 

Компания "Гранд" выражает признательность своим неизменным и надежным партнерам - компании VEKA Ukraine за помощь и поддержку. Благодаря совместным усилиям реализуются новые проекты и планы на высоком, качественном уровне, принося нам огромное удовлетворение, а клиентам - радость.