Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

WINDO LVIV 2019: день первый

11 сентября 2019

WINDO LVIV 2019: день первый10 сентября во Львове начала свою работу вторая Международная выставка окон, дверей и стекла WINDO LVIV. На выставке представлены окна и оконные системы, оконные профили, фурнитура и механизмы для окон, станки и оборудование для производства окон и профилей, стекло и изделия из стекла, оборудование для обработки стекла, двери и дверные системы, вспомогательная продукция и химикаты разных европейских компаний.

Стенд VEKA Украина со старта привлекает внимание посетителей WINDO LVIV благодаря визуальным акцентам нового позиционирования бренда, инновационным экспонатам, созданным вместе с нашим официальным партнёром – компанией "ВікноПлюс", а также интересным решениям на базе профильных систем VEKA, которые представлены на стенде нашего нового партнёра – компании " Вікна Perfect".

WINDO LVIV 2019: день первый

Все три дня выставки представители немецкого производителя профиля класса А охотно рассказывают коллегам и гостям экспозиции о возможностях, которые предоставляет VEKA на оконном рынке сегодня, тут же демонстрируя их на представленных экспонатах. Будь то возможности технологий VEKA для комфортной жизни, или возможности для развития партнёров компании – ни одна деталь не останется без внимания.

WINDO LVIV 2019: день первый

Первый день WINDO LVIV был максимально насыщен полезной информацией от VEKA и партнёров компании. Во время конференции, посвящённой стандарту качества RAL и его применению на рынке светопрозрачных конструкций, руководитель технического отдела VEKA Константин Костюк поделился опытом касательно преимуществ профильных систем со знаком качества RAL согласно стандарту RAL-GZ 716, а также перечислил основные его отличия от европейского стандарта EN 12608:2016.

WINDO LVIV 2019: день первый

Чуть позже руководитель компании "Вікна-Стар", одного из дилеров партнёров VEKA, Михаил Орленко выступил с докладом о практическом опыте внедрения RAL-монтажа в украинских реалиях. А монтажная бригада "Вікна-Стар", сертифицированная по системе "Качественный монтаж", продемонстрировала свои умения на мастер-классе по монтажу с применением материалов, сертифицированных по RAL.

WINDO LVIV 2019: день перший

И как же без развлечений? Организаторы предоставили посетителям выставки (и конференции в частности) возможность на несколько минут ощутить себя настоящим злодеем и попробовать взломать металлопластиковое окно. Окно, изготовленное компанией "ВікноПлюс" из профиля VEKA продержалось больше трёх минут – обычно за такое время в реальных условиях злоумышленника либо же уже обнаружат, либо же он сам откажется от идеи проникновения в жилище. И, в конце концов, конструкцию взломать так и не удалось.

WINDO LVIV 2019: день первый

Это – лишь небольшая часть того, что приготовили гостям выставки VEKA Украина и её партнёры. Ждём вас на нашем гостеприимном стенде 11 и 12 сентября.

WINDO LVIV 2019: день перший