Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

"ВІКНОПРОМ" провел семинар для своих дилеров в Черновцах

28 апреля 2017

Компания "ВІКНОПРОМ", партнер VEKA Украина, продолжила серию семинаров для дилеров при участии Учебного центра "VEKA Professional" на тему "Эффективное позиционирование продуктов. Цена и ценность окна VEKA: Технология успеха".

На этот раз слушателями бизнес-тренинга стали дилеры "ВІКНОПРОМ" - компании Royal в Черновцах. Оксана Царалунга, рассказывая о том, как грамотно использовать весь арсенал инструментария продаж, порекомендовала продавцам новый алгоритм общения с клиентом: предлагать клиенту именно то, что ему необходимо, не загружая его лишней информацией, цифрами и терминами. Поскольку клиент, обращаясь к менеджеру за советом, ждет комплексных решений, то клиенту необходимо предложить ряд готовых вариантов, а тем, кто хочет экспериментировать - новые дизайнерские идеи.

Подводя итог, Оксана Царалунга отметила, что у каждого продавца к каждому клиенту должен быть комплексный подход, умение заинтересовать заказчика приобрести качественные и многофункциональные изделия с учетом его потребностей и эстетических предпочтений. От этого выиграют обе стороны – и заказчик, получивший качественное сервисное обслуживание, и компания.

В завершении семинара его участники, получившие много интересной и полезной информации, выразили желание применить на практике полученные знания, кардинально поменять подход к форме продаж и работе с клиентами в частности.