Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

VEKA усиливает рекламную кампанию в интернет

25 июля 2016

В понедельник, 25 июля, компания VEKA начинает второй  флайт своей Internet-кампании этого года. Строго говоря, реклама VEKA в сети не прекращалась в этом году ни на секунду, а потому справедливее будет говорить не о старте новой кампании, а о ее сезонном усилении.

Опыт размещения рекламы в интернет и работы с розничными каналами, инструментами давно позволяет компании VEKA использовать наиболее эффективные из них, делая наши сообщения максимально точными, адресными, попадающими точно в цель. А критерии оценки и выбора площадок уже давно не измеряются такими поверхностными показателями как охват и его стоимость, "ценой за клик"  и "временем просмотра".

Рекламные кампании VEKA в интернет в этом году в еще большей степени нацелены на увеличение количества обращений  и, соответственно, на рост продаж у партнеров VEKA. В орбиту коммуникации VEKA вовлекаются все основные целевые аудитории: частные потребители, профессиональные строители, архитекторы и проектировщики. VEKA активно расширяет не только свои рекламные, но и PR-активности в сети, используя возможности ряда тематических площадок.

VEKA усиливает рекламную кампанию в интернет

Необходимо отметить, что этой весной мы впервые столкнулись с DoS-атаками на наши сайты (атака с целью привести ресурс в неработоспособное состояние). Этого сделать не удалось, но дало нам возможность обратить внимание на безопасность наших сетевых инструментов, чтобы в дальнейшем исключить проявления столь недружественной конкуренции в сети.