Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

VEKA Ukraine приглашает в Киев на Первую оконную конференцию

30 августа 2018

VEKA Ukraine приглашает в Киев на Первую оконную конференциюКомпания VEKA Ukraine приглашает директоров и собственников оконных и стекольных компаний на Первую оконную конференцию "TeamWIN Windows day 2018", которая состоится 19 сентября, в Киеве, в конференц-холле "Депо". 

"Как расти на оконном рынке", об этом и многом другом можно будет узнать на "TeamWIN Windows day 2018" - самом большом форуме, который посвящен развитию оконных технологий и анализу оконного рынка. Также это уникальная возможность обменяться опытом и приобрести дополнительные знания - за один день получить концентрат проверенных работающих инструментов для развития бизнеса, понимания современных тенденций оконного рынка, новых знакомств, партнёрств.

VEKA как мировой лидер оконных технологий и генеральный спонсор "TeamWIN Windows day 2018" подготовила для посетителей конференции сразу два доклада на актуальные темы. Первый пройдет в бизнес-панели и будет посвящен поведению потребителей, их ожиданиям и чаяниям сегодня и как эти ожидания могут измениться уже завтра.

И второй, в технической зоне,  - уделит внимание средствам электронного проектирования оконных конструкций в условиях самых различных требований, которые предъявляет динамичный рынок.

Конференция будет работать в 2-х секциях, где 20 топ-спикеров предложат для  обсуждения самые горячие темы: по улучшению бизнеса, возможности получения инвестиций и грантов, а также расскажут о самых актуальных новинках и тенденциях в производстве.

Получить подробную программу конференции и зарезервировать билет по льготной цене от VEKA можно по ссылке:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfkIIgOXVDOek1LHMeXzmmThNwBRuP_lND_p7SH8OjfbZt26Q/viewform

Адрес конференц-холла "Депо": Киев, ул. Антоновича, 52