Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

VEKA Украина приглашает на "WINDOL'VIV 2018"

29 августа 2018

VEKA Украина приглашает на "WINDO L'VIV 2018"VEKA Украина приглашает партнеров и всех, кому интересны инновации в области оконных технологий, посетить 4-6 сентября Международную выставку окон, дверей, стекла и оборудования "WINDOL'VIV 2018". Инновационные разработки VEKA будут представлены на стенде ее партнера - компании "ВікноПлюс".

Кроме того, во второй день  форума руководитель отдела объектного инжиниринга VEKA Украина Дмитрий Фирсов в рамках конференции "DigiWi — digital&smart решения в оконной сфере" расскажет о современных инновационных инструментах VEKA для эффективного оконного бизнеса. В частности, о чипе IPS и инструменте WinDoPlan для проектирования конструкций. Также, на конференции ее участники смогут узнать, как изменяются оконные технологии в цифровую эпоху, об интеграции окон в "умный дом", о формировании клиентского спроса на современные решения, а также о том, как развивается оконная отрасль и ее влияние на стратегию оконных компаний.

Участников выставки ожидает встреча с коллегами из Польши, Румынии, Чехии, Словакии, Венгрии, Беларуси, Молдовы, Турции, а также возможность посетить практические мастер-классы, ворк-шопы, где специалисты продемонстрируют передовые технологии монтажа и инсталляции сложных раздвижных систем.

Детали и регистрация на конференцию:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdFck4anMA5X1GaB9wnyFUQ6RcGGgfB4YyvW9ZvFr3LmO3e8g/viewform