Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

VEKA Украина приглашает на онлайн конференцию WINDO KYIV III

07 февраля 2022

VEKA Украина приглашает на онлайн конференцию WINDO KYIV III18 февраля, в 10:00, состоится онлайн конференция WINDO KYIV III, партнером которой выступает VEKA Украина. Главная тема встречи – «Технологии, спасающие планету. Sustainable FUTURE IS NOW». Один из главных спикеров конференции – коммерческий директор VEKA Украина Алекс Вилл.

Тема экологии и углеродного следа в частности, одно из приоритетных направлений VEKA. Компания беспокоится об окружающей среде и является европейским лидером в области переработки ПВХ. Заводы, которые построены в Европе, имеют наиболее совершенные технологии в этой области по переработке профиля. Европейский опыт и непосредственно опыт компании VEKA может стать хорошим примером для реализации его в Украине.

В рамках онлайн конференции коммерческий директор VEKA Украина Алекс Вилл поделится опытом и достижениями концерна почти за 30 лет работы в этом направлении. 

А также участников встречи ожидает:

  • Открытая панельная дискуссия в студии с ТОП-5 оконными производителями Украины;
  • 30 приглашенных гостей в студии для общения и нетворкинга;
  • 15 международных и украинских спикеров;
  • 8 часов непрерывного стрима на YouTube и Facebook.

Главные темы конференции:

  • Подведение итогов 2021 года с владельцами ТОП-5 производителей светопрозрачных конструкций и предварительный прогноз на оконный сезон 2022.
  • Представители ведущих компаний поделятся своими разработками и инновациями в оконной отрасли.
  • К чему готовиться украинским производителям окон после внедрения в нормативную базу 305 регламента. Правила игры существенно изменятся.
  • Управляющий директор немецкой Ассоциации RAL Gütezeichnen поделится опытом немецких производителей по системе комплексного обеспечения качества с помощью требований RAL.
  • Директор ift Rosenheim Профессор Йорн Петер Ласс расскажет об основных положениях стандарта EN 14351-1 и поделится опытом внедрения этого стандарта немецкими производителями окон. Анализ опыта на примере Германии поможет украинским производителям не повторять ошибки и найти правильный путь для изготовления качественной оконной продукции.

Условия участия в онлайн-конференции WINDO KYIV Conference III – только по предварительной регистрации: https://forms.gle/RTftnAamN11pkpHT6


Следите за нами в удобном для Вас формате!

Facebook: https://www.facebook.com/VEKAUkraine
YouTube: https://www.youtube.com/user/OknaVEKAUkraine
Instagram: https://www.instagram.com/vekaukraine/
Telegram: https://t.me/vekaukraine