Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

VEKA Украина: обучающий семинар для новых партнеров

17 января 2018

В первой половине января компания VEKA Украина провела обучающий семинар для нового дилера компании "Оконика". В рамках встречи, которую провел руководитель технического отдела VEKA Украина Константин Костюк, гости имели возможность увидеть и услышать много новой и полезной информации, которая пригодится им в дальнейшей работе.

Обзорная экскурсия началась в экструзионном цехе – основном подразделении предприятия, где производятся  ПВХ-профили для изготовления оконных блоков. Сложный процесс полностью автоматизирован, а контроль качества происходит в лаборатории, где профиль подвергается всевозможным испытаниям, позволяющим гарантировать заказчику его надежность по многим параметрам.

VEKA Украина: обучающий семинар для новых партнеров

После ознакомления гостей с особенностями производства и проверки качества профильных систем VEKA, Константин Костюк в обучающем центре VEKA рассказал об ассортиментной линейке, технических характеристиках и возможностях использования каждого профиля. Особое внимание было уделено технологиям, позволяющим изготовить энергоэффективные светопрозрачные конструкции. А в шоу-руме VEKA гости ознакомились с выставочными образцами окон, дверей, раздвижных систем VEKA.

В рамках встречи обсуждались многие вопросы и, в частности, по наполнению и конфигурации выставки салонов партнера, а также была определена дальнейшая концепция совместного развития и продвижения продукции ООО "Оконика" из профильных систем VEKA.