Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

VEKA: секреты и приемы правильного монтажа окна

07 сентября 2018

VEKA: секреты и приемы правильного монтажа окнаКомпания VEKA, начиная с августа этого года, инициировала новый проект "Правильный̆ монтаж оконных блоков из ПВХ в стены из различных материалов от VEKA" на базе FORUMHOUSE, популярного и авторитетного портала, посвященного строительству и загородной̆ жизни.

Проект представляет видеокурс, который̆ затрагивает важные аспекты оконного монтажа:  правила замера оконного проема;  проектирование и производство пластикового окна;  монтаж оконных блоков на реальных объектах из различных стеновых материалов: панель, дерево, каркас, кирпич, газоблок;  герметизация, установка отлива, подоконника, откосов. Каждая тема  изложена коротко, емко и сопровождается видео. На сайте удобная и понятная навигация.

Компания VEKA, имеющая многолетний экспертный опыт, регулярно проводит  для своих партнеров и дилеров семинары по качественному монтажу, во время которых выясняется, что проблем довольно много, а монтажники обычно не понимают их причин. И компетентные ответы лучше получить от профессионалов, нежели от "экспертов" в интернете, которые не обладают современными знаниями и технологиями по монтажу.

Интерес к новому проекту – Академии FORUMHOUSE уже есть. Так, на форум поступают вопросы, судя по которым, можно с уверенностью сказать - такой̆ курс нужен!

Тем не менее, если монтажник уверен в своих знаниях по монтажу, то может пройти итоговое тестирование на портале и получить сертификат.

Но если действительно есть заинтересованность в постоянном улучшении качества работы, в получении новых знаний, VEKA предоставляет такую возможность – абсолютно бесплатно.

Для этого необходимо:

1. Зарегистрироваться по адресу https://www.forumhouse.ru/academy/courses/17

2. Открыть БЕСПЛАТНЫЙ доступ к курсу "Правильный̆ монтаж оконных блоков из ПВХ в стены из различных материалов"

3. Получить полезные знания от экспертов VEKA в области оконного монтажа

4. Пройти итоговое тестирование по изученному материалу и получить сертификат.