Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

VEKA Professional провел семинар для розницы компании ECATERIX

15 марта 2018

5 и 6 марта в Бельцах Учебным центром VEKA Professional была проведена программа для розничной сети компании FERESTRE Superbe, которая является одним из стратегических партнеров компании ECATERIX - официального партнёра VEKA на территории Молдовы. Тренинг провела руководитель Учебного центра Оксана Царалунга.

Компании ECATERIX активно занимается повышением квалификации своих сотрудников и уже не первый раз приглашает для этой цели представителей VEKA. Нынешняя встреча стала примером комплексного подхода к обучающим процессам. Так, в первый день состоялось знакомство с работой салонов розничной сети и выявление "узких" мест. Второй день семинара был посвящен правильному позиционированию продукта и его эффективной продаже. В частности были рассмотрены темы: "Обновлённая система позиционирования продуктовой линейки окон VEKA", "Презентация готовых инструментов для аргументации стоимости готового решения СПК", "Конструктор продаж. Текстовые скрипты для делового общения с потенциальным клиентом", а также "Сопровождающий продажи сервис как аргумент в пользу приобретения СПК".

В рамках встречи Оксана Царалунга рассказала о том, как сформировать в сознании потенциального клиента ценность предлагаемого продукта, под какими "соусами" нужно продавать продукт, монтаж и сервис. Также были отработаны скрипты по коммуникации с клиентом, позволяющие эффективно выявить его потребности и продать продукт.

VEKA Professional провел семинар для розницы компании ECATERIX

Благодаря такому комплексному подходу семинар в итоге получился динамичным и конструктивным. Слушатели принимали активное участие в разборе тем, задавали вопросы и отрабатывали техники скриптов на молдавском и румынском языках.

По итогам встречи можно отметить, что представители партнерской компании разделяют ценности и цели VEKA, и это даёт повод утверждать, что предстоящий сезон будет интересным и продуктивным для партнеров VEKA в регионах Молдовы.