Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

"VEKA Professional" и "Новые Окна": новые семинары для дилеров

21 ноября 2012

Компания «Новые Окна» организовала для своих партнеров-дилеров и успешно провела два семинара на тему: «Управление малым бизнесом», «В бизнесе нет просто желаний, в бизнесе есть цели и следующие из них задачи». Вела программу бизнес-тренер центра VEKA Professional Оксана Царалунга.

Программы проходили 9 и 10 ноября в городе Донецк, на территории компании «Новые Окна». Важно отметить, что с бизнес-тренером, многие из участников уже были знакомы, поэтому программы проходили в максимально позитивной атмосфере и конструктивном формате.

"VEKA Professional" и "Новые Окна": новые семинары для дилеров

Больше всего участников интересовали такие вопросы как: подбор персонала и методы для его мотивации; организация и повышение эффективности бизнес процессов; особенности взаимодействия между менеджерами по продаже СПК и монтажными бригадами как внутри коллектива, так и непосредственно в рабочих процессах.

"VEKA Professional" и "Новые Окна": новые семинары для дилеров

Руководство компании «Новые Окна» уверенно, что организованные программы и изложенная в процессе проведения информация пойдет на пользу их участникам. В скором времени, полученные знания найдут свое применение, и участники семинаров покажут видимые результаты в улучшении и дальнейшем развитии бизнеса.

Анонс от компании «Новые Окна», для своих партнеров: 22-23 ноября запланировано еще два семинара на тему: «Философия эффективных продаж», «Цена и ценность продукта».

Для того, чтобы стать участником программ, партнерам необходимо подать заявку об участии в компании «Новые Окна».