Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

VEKA Professional для iPhone и iPad

14 января 2014

31 декабря, в канун наступающего нового, 2014 года в Appstore появилась новинка от компании VEKA. Теперь все владельцы iPhone и iPad могут бесплатно скачать корпоративный журнал VEKA Professional.

Компания VEKA начала выпуск издания в бумажном виде еще в 2013 году. Востребованность у партнеров компании, а также стремление во всем быть первыми, привело VEKA к решению о выпуске электронной версии журнала для владельцев Apple-устройств. Информация, которую все желающие найдут в новом приложении, будет полезна для ведения бизнеса и развития в сфере светопрозрачных конструкций.

Обмен опытом, наработками и идеями – база для налаживания и поддержания взаимовыгодных отношений между производителем профиля и его переработчиками. В наше время, когда все постоянно меняется, информация и знания являются тем базисом, на который стоит опираться бизнесу. Именно поэтому предоставление актуальных новостей и инновационных предложений в удобном формате является одним из тех направлений, которым VEKA оказывает особое внимание. Политика "VEKA Professional" направлена на освещение всех аспектов развития отрасли и компании VEKA  в частности. На страницах журнала размещаются авторские материалы, комментарии специалистов, новости, методические материалы, технические обзоры и многое другое, что может пригодиться и быть интересным для партнеров компании  и всех, кто работает в оконной отрасли.

Журнал доступен для скачивания по ссылке: https://itunes.apple.com/ru/app/zurnal-veka-professional/id758009199