Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

В Хотине открылось представительство компании "Интергарант"

19 ноября 2015

Компания "Интергарант", партнер VEKA Ukraine, открыла новый офис продаж в Хотине, в котором представила не только традиционный ассортимент продукции, а и последние новинки.

В новом офисе можно познакомиться со всем перечнем услуг, который предоставляет "Интергарант", получить консультацию специалистов и оформить заказ.  Также в шоу-руме представлены образцы оконных и дверных светопрозрачных конструкций, которые смогут удовлетворить любого заказчика. Клиенты могут заказать окна разной ценовой категории: из трех-, четырех- и пятикамерного профиля. Здесь же представлен стенд с новинками, среди которых окно из семикамерного профиля (TERMO+) с повышенной степенью теплозащиты.

В Хотине открылось представительство компании "Интергарант"

Еще одно предложение от "Интергарант", которое поможет более органично спланировать жилое помещение или офис – это подъемно-раздвижные конструкции VEKASLIDE. Благодаря этой системе можно не только визуально увеличить пространство, поскольку светопрозрачные конструкции от пола до потолка дают прекрасную возможность "расширить" границы, но и сохранить комфортную температуру в помещении за счет высокотехнологичных приемов, которые применяются при изготовлении и монтаже конструкций.

Новый офис расположен по адресу: Хотин, ул. Свято-Покровская, 19.