Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

Тренинг от VEKA Professional для компании GoodWin

19 марта 2014

12 марта специалисты компании VEKA провели обучающий семинар "Повышения квалификации для сотрудников отдела Регионального развития компании GoodWin".  

Тема семинара "Региональный представитель как ключевое звено в стратегии компании" является сегодня наиболее актуальной, т.к. именно в это время компании GoodWin и VEKA проводят масштабный анализ партнерской сети с целью оптимизации работы своих партнёров во всех регионах Украины.

В ходе семинара сотрудники регионального отдела под руководством тренера из компании VEKA Оксаны Царалунга изучили ключевые моменты эффективной работы регионального представителя и построения выигрышной стратегии.

Тренинг от VEKA Professional для компании GoodWin

Наибольший интерес участников семинара  вызвала тема, в которой рассматривался Перечень уникальных конкурентных преимуществ от сотрудничества (продукты и сервисные услуги), с действующими и потенциальными партнерами.

Полученные в ходе семинара навыки, специалисты Компании GoodWin смогут применить в ближайшее время на тренингах и семинарах, которые пройдут в Луганске.