Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

ТМ "ВікноПлюс" сделала очередной шаг по развитию торговой сети в Ивано-Франковской области

16 сентября 2016

15 сентября состоялось торжественное открытие нового фирменного салона ТМ "ВікноПлюс", партнера VEKA Украина, в городе Куты, Косовского района, что стало очередным уверенным шагом по развитию торговой сети в Ивано-Франковской области.

Основная задача нового салона ТМ "ВікноПлюс" - продемонстрировать и убедить всех жителей Косовского района в высоком качестве, энергоэффективности и надежности конструкций компании. Салон предлагает широчайший ассортимент продукции из высококачественных профильных систем VEKA, таких как: VEKA Euroline, VEKA Softline, VEKA Swingline, VEKA Softline 82 и VEKA Alphalinе. Также на стендах размещены образцы окон различной конфигурации с различной ламинацией, укомплектованных противовзломной фурнитурой Winkhaus. Кроме этого, продемонстрирована входная группа Т-120 из профиля VEKA Softline в сочетании с инкрустацией и французские двери из профиля VEKA Swingline в сочетании с двумя видами накладных шпрос.

ТМ "ВікноПлюс" сделала очередной шаг по развитию торговой сети в Ивано-Франковской области

На презентацию нового фирменного салона пожаловало немало гостей и жителей города, которые имели возможность ознакомиться с широким ассортиментом продукции и принять участие в розыгрыше ценных призов. Для самых маленьких посетителей были предусмотрены интересные развлечения и надувной батут.

ТМ "ВікноПлюс" сделала очередной шаг по развитию торговой сети в Ивано-Франковской области

Широкий ассортимент оконной продукции позволит удовлетворить самого требовательного клиента, а квалифицированную информацию можно получить у менеджеров офиса по адресу: Куты, ул. Леси Украинки, 2 или по телефону (097) 544-69-44; (096) 641-22-58.