Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

ТМ "ВікноПлюс" поддержала соревнования по велоспорту и кроссфиту

07 октября 2015

3 и 4 октября компания "ВікноПлюс", партнер VEKA Ukraine, выступила спонсором сразу двух спортивных соревнований в Каменец-Подольском.

Так, в субботу и воскресенье в городе прошел чемпионат Украины по велоспорту. ТМ "ВікноПлюс" активно присоединилась к проведению соревнований такого уровня. Участники из разных областей Украины соревновались в отдельных категориях: младшая группа, юниоры, девушки, парни, старшая группа. У зрителей захватывало дыхание, наблюдая за рискованными трюками, ведь трасса заканчивалась скалистым обрывом, подъемы и спуски были уже слишком крутыми.

ТМ "ВікноПлюс" поддержала соревнования по велоспорту и кроссфиту

Призеры чемпионата получили от ТМ "ВікноПлюс" специальные подарки, представительницы прекрасного пола - цветы, а маленькие болельщики, пока взрослые испытываали свои силы на трассе, развлекались на надувном батуте.

ТМ "ВікноПлюс" поддержала соревнования по велоспорту и кроссфиту

4 октября при поддержки генерального спонсора ТМ "ВікноПлюс" состоялись открытые, индивидуальные соревнования по кроссфиту. Участниками мероприятия были спортсмены-новички, которые прошли отборочные этапы, а также чемпионы и призеры соревнований, для которых кроссфит стал неотъемлемой составляющей тренировочного процесса. Каждое упражнение подбиралась индивидуально к потребностям и возможностям спортсмена. Спонсор спортивного праздника – ТМ "ВікноПлюс"  наградила победителей ценными призами и футболками.