Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

ТМ "ВікноПлюс" открыла официальный салон во Львове

16 июня 2017

9 июня состоялось торжественное открытие официального представительства ТМ "ВікноПлюс", партнера VEKA Украина, во Львове. Это эксклюзивный салон компании в Львовской области, в нем представлен самый большой ассортимент инновационных продуктов ТМ "ВікноПлюс".

Праздник начался традиционным перерезанием ленты владельцем ТМ "ВікноПлюс" Сергеем Ведерниковым, после чего он поприветствовал гостей и поздравил директора нового салона Александра Вороновского. Пожелания хорошего старта и успехов от региональных представителей VEKA Украина и компании Winkhaus Украина продолжили этот замечательный праздник. Также на открытие приехали официальные партнеры из Черновцов, Хмельницкого, Луцка, Червонограда, Новояворовска, Коломыи, Одессы, Кишинева и непосредственно из Львова.

ТМ

Площадь салона составляет 120 м2. Салон расположен в удобном месте, недалеко от гипермаркета "Эпицентр", что обеспечивает большое количество заинтересованных посетителей. Нельзя не обратить внимания на креативный образец из системы SOFTLINE 70 - это штульповое окно ярко красного цвета в сочетании с ручками и подоконником бронзового оттенка. В этой неординарной конструкции четко продемонстрирован эксклюзивный скрытый шов. Гостей праздника поразила подъемно-раздвижная система VEKASLIDE 82 не только своими размерами, но и комфортностью использования и безопасностью, которую лично продемонстрировал Сергей Ведерников.

Уже ни для кого не секрет, что двери ТМ "ВікноПлюс" из профиля SOFTLINE - одни из лучших СПК рынке Украины, а потому именно они и представлены в салоне. Огромное значение имеет их практичность - это конусные петли Simonsverk Siku RB, функциональность - ручка из нержавеющей стали длинной 1400 мм и их эстетичный вид за счет заполнения алюминиевыми вставками.

Отныне львовяне могут оценить качественный и эксклюзивный ассортимент, посетив фирменный салон по адресу: Львов, ул. Липинского, 28.