Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

ТМ "LUVIN" провела семинар по монтажу для дилеров компании

20 апреля 2018

ТМ "LUVIN", партнер VEKA Украина, провела семинар для своих дилеров и мастеров по монтажу. Роман Евглевский, эксперт по монтажу светопрозрачных конструкций в странах СНГ, в тандеме с Юрием Буткалюком, техническим специалистом VEKA, раскрыли такие актуальные темы, как "Монтаж оконных конструкций в зону утепление" и "Монтаж тяжелых подъемно-раздвижных систем".

Спикеры поделились собственным опытом и решениями в выборе материалов и технологий для сложного монтажа, обратили внимание на необходимость наполнения оконного магазина техническими решениями по монтажу светопрозрачных конструкций, т.е. магазин по продаже окон важно наполнить не только различными образцами окон, дверей, раздвижных систем, а и образцами различных способов монтажа (теплый монтаж, монтаж сложных конструкций, монтаж в зону утепления и т.п.).

ТМ "LUVIN" провела семинар по монтажу для дилеров компании

Виктор Пиняк, региональный представитель компании WinkHaus, представил слушателям инновации оконной фурнитуры и рассказал об особенностях таких серий фурнитуры, как activPilotComfort, Select и Ergo.

ТМ "LUVIN" провела семинар по монтажу для дилеров компании

Участники семинара активно задавали вопросы, участвовали в обсуждении, дискутировали и вместе с экспертами находили решения по тем вопросам, с которыми часто встречаются на практике.

Представители дилерской сети ТМ "LUVIN" оценили профессиональный уровень спикеров, отметив актуальность предложенных тем и тот багаж полученной информации, которая позволит с уверенностью встретить новый сезон.