Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

ТеаmWin Windows Day: послевкусие крупнейшей конференции экспертов оконного рынка Украины

12 октября 2018

ТеаmWin Windows Day: послевкусие крупнейшей конференции экспертов оконного рынка УкраиныБесспорно, конференция TeamWin Windows Day, проходившая в Киеве 19 сентября, стала одним из самых заметных событий этой осени. VEKA Украина поддержала стремление участников рынка к цивилизованному диалогу и развитию, выступив генеральным спонсором данного мероприятия.

С момента проведения конференции прошёл уже почти месяц, но участники форума продолжают активно общаться и дискутировать на темы, которые затронули организаторы: как меняется рынок Украины, как он вписывается в европейский контекст, что и как нужно делать оконной компании для того, чтобы расти и развиваться в непростых условиях.

Особенный интерес у участников и гостей конференции вызвали темы, связанные с инновационными инструментами в оконном бизнесе, путями его развития, открытия новых рынков и инструментов продвижения. И сегодня мы представляем небольшой обзорный материал о прошедшем форуме, а также интервью с его ключевыми участниками: Татьяной Захарченко, автором и организатором ТеаmWin Windows Day, и Андреем Лесьо, директором одного из крупнейших web-порталов Украины, посвящённых оконной тематике –  okna.ua