Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

Специалисты VEKA присоединились к процессу обучения нового поколения архитекторов

11 октября 2018

9 октября 2018г. между Киевским национальным университетом строительства и архитектуры (КНУСА) и ТОВ "ВЕКА Украина" подписано соглашение о сотрудничестве в сфере повышения квалификации специалистов архитектурно-строительного профиля, расширения профессиональных знаний, информации, современных технологий в области строительства, архитектуры и энергосбережения. Обучение специалистов и практические занятия будут проводиться как на базе университета, так и в учебном центре ТОВ "ВЕКА Украина".

Специалисты VEKA присоединились к процессу обучения нового поколения архитекторовСовременная архитектура давно вышла за рамки ее традиционного понимания. И архитектор сегодня, располагая широким инструментарием разнообразных средств, имеет возможность по-новому подойти к формированию жизненного пространства человека, чтобы он чувствовал себя в нем комфортно.

В домах нового поколения очень большое внимание уделяется естественному свету в помещении, которое напрямую влияет на человека. А правильно спроектированные окна позволяют решать вопросы  энергосбережения и энергопотребления, значительно экономя средства своим владельцам.

Сегодня пластиковые окна - это одно из самых популярных строительных решений: 60% окон, которые изготавливаются в мире, из ПВХ профиля. Современные светопрозрачные конструкции дают в руки дизайнера весь набор эффективных инструментов для оформления пространства: форму, цвет, широкий набор декоративных элементов.

Компания VEKA, которая имеет многолетний опыт работы в сфере оконных технологий и обладает собственными уникальными инновационными разработками, сможет вооружить новое поколение архитекторов теми знаниями о ПВХ-конструкциях, которые изменят привычные представления о дизайне и комфорте.