Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

«Сайты партнеров VEKA» — продолжаем создавать возможности!

02 июля 2020
«Сайты партнеров VEKA» - продолжаем создавать возможности!

Еще в апреле компанией VEKA был дан старт проекта «Сайты партнеров VEKA». Этот проект был разработан и реализован с целью помочь нашим партнерам и их дилерам осуществлять работу и обеспечивать продажи через интернет. Тем более это актуально в такой нелегкий период, когда мы все должны приспосабливаться к новым реалиям жизни, в период трансформации и массового перехода в онлайн.

И, как оказалось, этот проект стал очень востребованным и необходимым для тех, у кого не было возможности разработать свой сайт самостоятельно.

Поэтому VEKA со своей инициативой по созданию сайтов была очень кстати и своевременной!

За это время мы успели подготовить и реализовать несколько сайтов, и сегодня хотим показать новый —  для «Салона окон и дверей» в Тернополе, дилера официального партнера VEKA — ТМ «Вікна Perfect»: https://salon-ternopil.veka.ua/ua/

Надеемся, что этот лендинг пробудит в вас желание присоединиться к отряду владельцев хороших сайтов и иметь свой качественный инструмент интернет-маркетинга.

Поэтому напоминаем, если по каким-то причинам вы не успели воспользоваться нашим предложением - не теряйте времени и возможностей, присылайте все Ваши вопросы и заявки на подключение по электронному адресу: aangelova@veka.com

Следите за нами в удобном для Вас формате!

Facebook: https://www.facebook.com/VEKAUkraine
YouTube: https://www.youtube.com/user/OknaVEKAUkraine
Instagram: https://www.instagram.com/vekaukraine/
Telegram: https://t.me/vekaukraine