Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

Рекламная кампания от VEKA Украина стартует на ТВ с новым видеороликом

22 августа 2016

29 августа компания VEKA Украина начинает  всеукраинскую ТВ-кампанию.

Осень – время высокого "оконного сезона", время, когда, вернувшись с дач и из отпусков, люди вспоминают, что зима не за горами. А значит, пришла пора подготовиться к ней, например, поменять старые окна на новые.  Торопятся и строители: украинская осень пройдет быстро и незаметно, и до наступления холодов надо успеть закрыть контур стройки.

Это время высокого спроса VEKA встречает новой рекламной кампанией, которая пройдет этой осенью по всей стране. Ее главный герой в особом представлении не нуждается – это Игорь Кондратюк,  известный шоумен, харизматичный режиссер и телеведущий. Ему верят, его любят, ему  доверяют миллионы людей, его рекомендации для украинцев весомы и значимы. Благодаря ему значительно увеличился уровень узнаваемости и доверия  к марке VEKA в Украине.

Новая кампания выходит с новым роликом, в котором Игорь Васильевич исполняет главную сюжетную роль. Ролик удался на славу: он  получится динамичным, живым и легким, понятным обычному покупателю, с мягким, тонким юмором. Мы протестировали множество идей и концепций,  и мы довольны тем результатом, которого нам удалось достичь.