Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

Проект ZIGMAR – VEKA: системные решения при монтаже светопрозрачных конструкций

07 февраля 2020

Проект ZIGMAR – VEKA: системные решения при монтаже светопрозрачных конструкцийVEKA Украина и компания ZIGMAR на примере совместного проекта сняли видеоролик, который посвящен теме грамотного монтажа светопрозрачных конструкций. 

В этом видео представлены реальные ошибки при строительстве современного дома, а также системные решения по узловым примыканиям от VEKA, реализованные на практике специалистами ZIGMAR .

Технические эксперты VEKA, обладающие многолетним опытом в сфере оконных технологий, неоднократно обращали внимание, как партнеров, так и потребителей на то, что одним из важнейших условий, которое влияет на беспроблемную работу оконных конструкций, является качественный монтаж.

На примере одного из коттеджей представитель ZIGMAR Алексей Деркач наглядно продемонстрировал проблемы, с которыми столкнулись обитатели из-за допущенных ошибок при монтаже окон и раздвижных конструкций.

Проект ZIGMAR – VEKA: системные решения при монтаже светопрозрачных конструкций

Компания ZIGMAR пригласила специалистов компании VEKA в качестве экспертов на свой объект, где предполагалась установка панорамного остекления. Еще на начальном этапе строительства все узловые решения были проработаны с компанией VEKA. 

Проект ZIGMAR – VEKA: системные решения при монтаже светопрозрачных конструкций

Руководитель отдела прикладной техники VEKA Константин Костюк так обозначил приемы при монтаже конструкций: "Мы как системный разработчик предлагаем своим партнерам решения, которые они могут использовать в зависимости от того, в каком проекте по остеклению они принимают участие. Для этого объекта мы предложили сделать гидроизоляцию узла, чтобы вода не проникала и не приводила к тем нехорошим последствиям, которые мы увидели на прошлом объекте. Мало правильно спроектировать, необходимо все правильно закрепить. Мы проработали каждый узел, проработали все нюансы, на которые надо обратить внимание при монтаже. Ведь любое системное решение можно испортить неправильным монтажом. Поэтому необходимо строго соблюдать предписания системного разработчика, чтобы обеспечить долговечную эксплуатацию оконных изделий".

Проект ZIGMAR – VEKA: системные решения при монтаже светопрозрачных конструкций

Более детально о том, как происходит монтаж по всем правилам, смотрите в видео:


Следите за нами в удобном для Вас формате!

Facebook:  https://www.facebook.com/VEKAUkraine

YouTube:  https://www.youtube.com/user/OknaVEKAUkraine

Instagram: https://www.instagram.com/vekaukraine/

VIBER: https://chats.viber.com/veka/uk

Telegram: https://t.me/vekaukraine