Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

Премьера DuoColor: старт продаж новых цветных профилей VEKA

04 апреля 2017

На международной выставке Batimat, проходившей в марте этого года, VEKA представила своим партнерам два новых цветовых решения: VEKA SPECTRAL ANTHRAZIT ULTRAMATT и VEKA CHERRY AMARETTO. Продажи обоих цветов начинаются в апреле; оба цвета будут доступны исключительно для партнеров VEKA.

Белый  цвет принято считать самым популярным решением для пластиковых окон. Между тем, доля цветных профилей каждый год в общем объеме продаж  растет, и сегодня у  компании VEKA она достигает 10-12%. Разнообразные оттенки окон и дверей становятся эффективным инструментом в руках дизайнера, заставляя по-разному звучать пространство помещений, и адаптировать фасады к любым архитектурным стилям.

Решение VEKA Spectral Anthrazit  Ultramatt – это оконные профили в эксклюзивном ультраматовом сером цвете с оригинальной фактурой поверхности. Необычный оттенок станет идеальным решением для оформления пространства в современном европейском стиле. 

VEKA Spectral – специально разработанная технология формирования поверхности ПВХ-профиля. Специальная обработка поверхности представляет собой  эффективную  альтернативу привычной ламинации, она позволяет варьировать глянец, получая профили, как с высоким уровнем блеска, так и имеющие сдержанную, элегантную матовую фактуру. Сверхпрочная поверхность обладает повышенной устойчивостью к механическим повреждениям – ее практически невозможно повредить или поцарапать. Кроме того, окно с поверхностью VEKA Spectral надежно защищено от влияния погодных факторов, внешней среды, термических и физико-химических воздействий, а также обладает высокой отражающей способностью, что позволяет предохранить окна от перегрева и деформации.

Премьера DuoColor: старт продаж новых цветных профилей VEKA

VEKA Cherry Amaretto – умеренно-яркий оттенок вишневого дерева, созданный итальянскими дизайнерами. Специальная ламинационная пленка позволяет изготавливать окна и двери в уникальной теплой композиции, выходя за рамки привычных шаблонных решений. Окна в цвете Cherry Amaretto идеально подойдут для любого интерьера – от строгой классики до современного архитектурного авангарда и внесут в оформление дома индивидуальные акценты.


Покрытие изготовлено с использованием технологии SST – Solar Shield Technology, предохраняющей окно от перегрева – поэтому их можно использовать и на солнечной стороне здания. Поверхность не выцветает на солнце, сохраняя эффектный внешний вид окна долгие годы. Композиция пленки и высокое качество ламинации обеспечивают высокую устойчивость поверхности не только к инсоляционным, но и к механическим и температурным воздействиям. А заботливые хозяйки обязательно отметят невосприимчивость поверхности к уличной грязи и пыли – такие окна не требуют тщательного ухода.

Премьера DuoColor: старт продаж новых цветных профилей VEKA

 

Вывод новых цветов на рынок сопровождается активной промокампанией;  своим партнерам VEKA предлагает демонстрационные ролики, печатные материалы, инсталляционные боксы с образцами новых цветов. Оба решения вызвали живой интерес как у партнеров VEKA, так и архитекторов, познакомившихся с новыми цветами на выставке.