Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

Представители компании Perfect отрабатывали практические навыки на тренинге VEKA Professional

26 декабря 2019

Представители компании Perfect отрабатывали практические навыки на тренинге VEKA Professional10-12 декабря Учебный центр VEKA Professional провел бизнес-тренинг для дилеров и менеджеров Ивано-Франковска, Львова, Тернополя компании Perfect, партнера VEKA Украина.

Актуальность информации, мотивация к изменениям и инновациям, отработки практических навыков и отличное настроение! Именно таким стал тренинг благодаря высокой профессиональности и чрезвычайно положительной энергетике ведущего бизнес-тренера и руководителя центра VEKA Professional Оксаны Царалунга.

В течение трех дней собравшиеся отрабатывали вопрос сегментированного подхода к розничным продажам, сенситивной формы позиционирования продуктовой линейки VEKA ("вкусное позиционирование"), совершенствовали практические навыки в малых группах.

Каждый из присутствующих, по отзывам участников, получил много новой, ценной информации и практических советов, что, безусловно, поможет в достижении эффективных результатов в работе.

Представители компании Perfect отрабатывали практические навыки на тренинге VEKA Professional

Компания Perfect выразила искреннюю благодарность Оксане Царалунга за насыщенный, продуктивный тренинг, мотивацию к совершенствованию и положительные эмоции!


Следите за нами в удобном для Вас формате!

Facebook: https://www.facebook.com/VEKAUkraine

YouTube: https://www.youtube.com/user/OknaVEKAUkraine

Instagram: https://www.instagram.com/vekaukraine/

VIBER: https://chats.viber.com/veka/uk

Telegram: https://t.me/vekaukraine