Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

Победитель конкурса "Создай окно мечты" получает Ipad mini

07 марта 2014

Подведены итоги конкурса "Создай окно мечты", стартовавшего на стенде компании VEKA в рамках выставки SibBuild-2014. По условиям конкурса любой посетитель стенда мог создать уникальный проект остекления с помощью iPad-конфигуратора VEKA.

Ipad-конфигуратор – это интуитивно понятное приложение для планшетов, где каждый может смоделировать будущий вид дома или фасада, "примерив" разнообразные светопрозрачные конструкции различных цветов, размеров и форм на загруженной фотографии объекта.

Победитель конкурса "Создай окно мечты" получает Ipad mini

Участники конкурса также могли загрузить свои фотографии или смоделировать объект на имеющихся в программе домах. При рассмотрении проектов жюри учитывали как красоту объекта, так и оригинальность замысла. Ведь с помощью Конфигуратора можно создавать самые необычные конструкции и позднее воплощать их в жизнь из профильных систем VEKA.

В итоге победительнице конкурса "Создай окно мечты" стала Полторанина Маргарита Николаевна из Новосибирска. Ее проект загородного дома демонстрирует оригинальный подход к остеклению стандартного деревянного сруба.

Победитель конкурса "Создай окно мечты" получает Ipad mini

Маргарита Николаевна получает ipad mini с уже установленным "Конфигуратор VEKA". Поздравляем победительницу!