Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

Окна VEKA для удивительной женщины

27 сентября 2013

О том, что квартира, в которой установлены качественные пластиковые окна, более комфортна для проживания – не секрет для многих владельцев таких окон. Однако, есть ситуации, когда установка новых окон не просто улучшают качество жизни, а заметно облегчают жизнь их владельцев.

В новом проекте "Квартирного вопроса", который выйдет в эфире в эту субботу, 28 сентября, в 11.55, на канале НТВ, новые окна из профиля VEKA были установлены героине, которая из-за болезни прикована к инвалидному креслу. Желание помочь и хоть немного сделать жизнь комфортнее возникает при первом взгляде на эту излучающую положительную энергетику женщину. К счастью, технологии вообще и в оконной сфере в частности ушли далеко вперед, и теперь можно сделать существование в квартире для людей с ограниченными возможностями гораздо легче.

Новое окно, современное и изящное, подходящее под новый дизайн, выполнено из профиля Softline 82. Двухсторонняя ламинация молочно-белого цвета придает окнам фактуру, к которой хочется прикасаться.

Окно профиля Softline 82

Окна из профиля Softline 82 – самого инновационного профиля на сегодняшний день – позволяют отлично держать тепло, защищать от непогоды и шума на улице. Увеличенная монтажная ширина, позволяющая использовать более широкие стеклопакеты, является отличной преградой для холода. Стеклопакет современный, с новинкой – мультифункциональным стеклом, позволяющим обеспечить теплоизоляцию и защиту от солнца. Новое окно получилось выдающимся по своим энергосберегающим характеристикам и красивым.

К тому же, оно снабжено механизмом дистанционного открывания с пульта, что, конечно, будет оценено хозяйкой по достоинству.

Балконная дверь из профиля Softline

Балконная дверь из профиля Softline также ламинирована с двух сторон в молочно-белый цвет. Специально был сделан низкий утопленный порог, чтобы коляска могла беспрепятственно проезжать. Двери штульповые: у них нет вертикальной импоста, поэтому хозяйка квартиры сможет легко попасть на балкон. Стеклопакеты такие же, как в окне, с мультифункциональным стеклом.

Балконная дверь из профиля Softline

Надо отметить, что для компании VEKA и программы "Квартирный вопрос" это не первый проект, в котором оказывается помощь людям с ограниченными возможностями. Мы хотим, чтобы с помощью наших специалистов, продуктов и технологий жизнь таких людей была максимально полной и радостной. Надеемся, что новые окна подарят радость хозяйке, будут удобными для ежедневного использования и сохранят в доме теплую уютную атмосферу, которую окружает эту удивительную женщину, не теряющую присутствие духа при любых обстоятельствах.