Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

Об инновациях VEKA и партнеров - в новом номере журнала "Архитектор"

20 ноября 2019

Об инновациях VEKA и партнеров - в новом номере журнала "Архитектор"Спецвыпуск  журнала " Архитектор. Окна. Двери. Витражи", подводящий итоги 2019 года и открывающий 2020 год, уделил много внимания компании VEKA Украина и ее партнерам. В номере представлены инновационные разработки VEKA, предложившей рынку такие решения, которые позволили взглянуть на светопрозрачную конструкцию не только, как на необходимый элемент помещения, но и как на неотъемлемую составляющую дизайна интерьера. 

Не оставлены были  без внимания и новинки партнеров VEKA, предложивших потенциальным потребителям образцы входной группы, которые отвечают главным современным критериям: противовзломность, энергоэффективность, и, конечно, индивидуальность. 

О новых тенденциях рынка и о том, как компания VEKA AG, отметившая в этом году полувековой юбилей, и ее дочерняя компания VEKA Украина реагирует на "вызовы" времени, рассказал в интервью Генеральный директор VEKA – Йозеф Лео Бекхофф. 

В частности, говоря о перспективах развития украинского рынка СПК и дочерней компании VEKA AG – Генеральный директор ВЕКА Украина Йозеф Бекхофф: Об инновациях VEKA и партнеров - в новом номере журнала "Архитектор"ВЕКА Украина, г-н Бекхофф отметил: "По сравнению с другими дочерними предприятиями "ВЕКА Украина" по производственным размерам одно из самых маленьких предприятий. Однако это отнюдь не умаляет его значение, поскольку украинский рынок является для нас важным - это второй по вели­чине рынок в Восточной Европе. И для нас важно здесь развиваться. Мы заметили хорошую тенденцию - начиная с прошлого года, наметился вектор в сторону качества, в сторону европейского окна, а качество для нас - это основной фактор. VЕКА  всегда открыта для новых тенденций и трендов, оперативно реагирует на них разработкой новых сис­тем, технических решений. Например, тема - больше пространства, больше света - уже отображена в наших продуктах. Мы разработали систему ARTLINE, в которой конструкция створки такова, что она визуально не видна — она скрыта за рамой. То есть мы следуем тенденции, где уменьша­ются размеры профиля, чтобы остекление смотрелось как цельная стеклянная конструкция".

Отдельная тема в номере посвящена инновационной технологии создания цветной профильной поверхности Spectral. В сравнении с привычной ламинацией разработки VЕКА обеспечивают потребителю целый ряд преимуществ: высокую отражающую способность — несмотря на темный оттенок поверхности, Spectral является рекордсменом по рефлексии солнечного света и отлично защищает окна от перегрева и деформации; устойчивость ко всем видам внешних воздействий — климатическим, механическим, радиационным, ко всем агрессивным веществам городской среды. VЕКА Spectral с первым цветом Anthrazit Ultramatt сразу же оказался в модном тренде, и теперь VЕКА закрепляет успех, активно разрабатывая новые оттенки и открывая новые возможности.

VЕКА Spectral с первым цветом Anthrazit Ultramatt

В этом году линейка Spectral получила свое дальнейшее развитие и обогатилась новыми оригинальными цветовыми решениями: серый, umbra, графит, а также классический белый. Из нового цветового ряда VEКА Spectral выделяется umbra — классическое цветовое решение с нотами охры, позволяющими подчеркнуть естественность нового оптического рисунка. VEKA Spectral представляет собой решение, разработанное концерном исключительно для своих партнеров. Оно дает возможность предложить рынку действительно новые и оригинальные решения.

В этом году линейка Spectral получила свое дальнейшее развитие

Не только окна, но и входные двери претерпевают существенные изменения, поскольку требования к ним возросли в разы. О новом поколении входной группы – в материале о партнере VEKA Украина – компании КАНТАЛЬ. Заказчики хотят получить дверь теплую, с надежным механизмом запирания и возможностью установки различных датчиков автоматического доступа и сигнализации с их интеграцией в SMARTHAUS. Поэтому компания разработала целую линейку современных конструкций, которые изготавливаются исключительно под заказ.  Ведь основная задача - это не просто закрыть проем входа, а подобрать именно тот вариант входной двери, который будет отвечать всем пожеланиями заказчика.

Современные входные двери от партнера VEKA Украина – компании КАНТАЛЬ

Как показывает практика, VEKA идет в ногу со временем, всегда следит за новыми веяниями и тенденциями, а потому она всегда в тренде. Клиенты VEKA и ее партнеров могут быть уверены, что любые светопрозрачные конструкции из профиля VEKA будут не только качественные, они помогут создать комфорт, уют в доме, обеспечат безопасность  и подчеркнут его индивидуальность.

Следите за нами в удобном для Вас формате!

Facebook: https://www.facebook.com/VEKAUkraine

YouTube: https://www.youtube.com/user/OknaVEKAUkraine

Instagram: https://www.instagram.com/vekaukraine/

VIBER: https://chats.viber.com/veka/uk

Telegram: https://t.me/vekaukraine