Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

Новый тренинг для дилеров "Вікно Плюс"

25 мая 2015

21 мая в Каменец-Подольском на территории завода ТМ "Вікно Плюс", партнера VEKA Ukraine, была проведена тренинговая программа для дилеров компании. Участники мероприятия под руководством ведущего тренера учебного центра "VEKA Professional" Оксаны Царалунга осваивали темы: "Структура эффективных продаж", "Технология общения", "Определение ключевых моментов ориентации на клиента".

Учебная программа включала в себя как лекционную, так и практическую части. Практические занятия проводились в шоу-руме действующего розничного салона "Вікно Плюс", который оборудован ультрасовременными образцами, способными облегчить и значительно повысить работу менеджера-консультанта. После чего, каждый участник программы попробовал свои силы и продемонстрировал полученные знания на практике. После учебной программы участники имели возможность вступить в Клуб "Вікно Плюс Professional", который открывает много полезных и профессиональных возможностей для партнеров. После успешно пройденных тестовых заданий, участники были награждении сертификатами, подтверждающими вступление в Клуб.

Новый тренинг для дилеров "Вікно Плюс"

Участники программы выразили благодарность за получение полезных знаний, практических навыков, которые позволят улучшить работу и достичь больших результатов в работе с клиентами.

Новый тренинг для дилеров "Вікно Плюс"

За практическую работу в шоу-руме одиннадцать участников программы получили подарки от коммерческого директора компании "Вікно Плюс" Дмитрия Ведерникова - экстремальную поездку на БРДМ по живописным уголкам старого города, которая состоялась 22 мая, во время которой победители получили положительные и незабываемые впечатления.