Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

Компания "Новые Окна" проводит конкурс ко дню защиты детей

08 апреля 2013

Специально ко дню защиты детей, приглашаем всех принять участие в конкурсе от компании "Новые окна".

Напиши трогательную историю на странице компании "Новые окна" FB, участником которой стали Вы и Ваши дети и получи в подарок остекление детской комнаты.

Чтобы стать участником Конкурса, необходимо стать поклонником страницы компании Новые окна в Facebook (нажать кнопку "Мне нравится"), затем нажать кнопку "Поделиться" под постом "Конкурс", чтобы пост появился на Вашей странице.

Стена на странице участника Конкурса должна быть открыта для просмотра (не находится "под замком") а функция "Личные сообщения" активна. Один пользователь может поделиться постом только один раз в течение проведения Конкурса.

Конкурс ко дню защиты детей от компании "Новые окна"

Конкурс проводится в период с 1 апреля по 30 мая включительно.

Три победителя Конкурса будут определены наибольшим количеством "лайков" за свои истории, полученные от пользователей Facebook

По итогам конкурса будут определены 3 победителя, каждый из которых получит один из призов: мягкая игрушка для вашего малыша и дополнительная скидка на заказ окон в размере 15%, мягкая игрушка для вашего малыша и дополнительная скидка на заказ окон в размере 20%, Главный победитель получает главный приз – остекление детской комнаты (в количестве 2-х окон).

Акция действительна для городов Юго-востока Украины.