Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

Компания "Оконика" проводит конкурс для детей на лучшую раскраску VEKA

23 февраля 2017

Компания "Оконика", партнер VEKA Украина, проводит новый творческий конкурс для маленьких художников "Лучшая раскраска".

В этом конкурсе могут принять участие детки от мала до велика! Все, что нужно — это желание, цветные краски, карандаши или фломастеры. Необходимо скачать предложенную раскраску на сайте http://okonika.com.ua/news/show/409, распечатать на листе формата A4, разукрасить, сфотографировать или сканировать и загрузить как фото на конкурс, не забыв подписать автора и его возраст, и отправить на эл.почту sales@okonika.com.ua (например: Катя, 7 лет). От одного автора принимается только один рисунок.

Сбор рисунков начинается с 08.02.2017г. и заканчивается 28.02.2017г. Все присланные рисунки детей будут выставлены на сайте www.okonika.сom.ua.

Компания "Оконика" проводит конкурс для детей на лучшую раскраску VEKA

С 28.02.2017г. рисунки будут опубликованы на страничке Okonika в Facebook для голосования. Чтобы принять участие в голосовании, нужно будет поставить лайк под понравившейся работой, поделиться с другими пользователями сети и оставить свой комментарий (таким образом, исключается накрутка лайков). Заканчивается голосование 10.03.2017г.

Тройка лучших рисунков, которые получат наибольшее количество "перепостов", станут победителями конкурса и получат ценные призы от ООО "Оконика".