Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

Компания LUVIN провела серию тренингов по продажам для партнеров

14 июня 2016

На прошлой неделе компания LUVIN, партнер VEKA Украина, провела для партнеров тренинг "Три золотых правила эксперта по продажам". Тренинг проводила внутренний бизнес-тренер компании LUVIN Ольга Селивейстр, которая имеет 14-летний опыт продаж светопрозрачных конструкций.

Участники обучения получили практические навыки выявление желаний заказчика, подбора подходящего решения под потребность клиента из ассортимента LUVIN и заключения договора. Также рассматривали распространенные ошибки презентации продукта и работали над ними.
После завершения тренинга все участники получили сертификаты и поделились впечатлениями. Как отметил Александр Бобырь, один из участников, занятия проходили активно, все были включены в работу, поскольку поднимались актуальные проблемы.
Менеджер компании "Все Сезоны" по окончании тренинга заметила, что ее переполняет желание попробовать применить на практике все те знания, которые она получила.

Компания LUVIN провела серию тренингов по продажам для партнеров

Тарас Систук, директор компании "Comfort house" заметил, что обучение было практичным, интересным, полезным, искренним и позитивным, а еще такие тренинги важны в первую очередь потому, что на них собираются дилеры одной отрасли, а это дает возможность обмениваться опытом.

Очень важным инструментом для менеджеров по продажам являются приобретенные знания, потому компания LUVIN постоянно проводит обучение как для сотрудников, так и для партнеров, с целью углубления знаний относительно ассортимента и улучшение практических навыков в работе с заказчиком. А использование "Трех золотых правил эксперта по продажам" помогут увеличить количество удовлетворенных заказчиков и улучшить финансовые результаты партнеров компании LUVIN.