Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

Компания «Конкорд» начала свое сотрудничество с центром «VEKA Professional»!

25 июля 2012

Тренинговая программа на тему: «Эффективное позиционирование продуктов. цена и ценность СПК. окна VEKA: технология успеха» была успешно проведена в городе Кривой Рог 21 июля на территории главного офиса компании «Конкорд». Участниками данной тематической  программы стали  менеджеры розничной сети непосредственно самой компании. Руководитель центра VEKA Professional и его ведущий бизнес тренер Оксана Царалунга, отметила высокий уровень активности участников на протяжении всей программы, а самое главное неподдельное  желание  коллектива компании «Конкорд» усовершенствовать свои профессиональные навыки.

Тренинг для компании "Конкорд"

Своим  мнение по поводу эффективности проведенной программы также поделилась и одна из участниц программы, а именно руководитель отдела продаж розничной сети компании «Конкорд» Татьяна Абрамович: «Хочется поблагодарить центр «VEKA Professional» в лице Оксаны Анатольевны и, конечно, компанию VEKA за проведенный семинар.

Беря во внимание, что наш коллектив состоит из менеджеров  по продажам с разным опытом работы, сегодня все выказали одинаковый восторг, от услышанной информации и полученных знаний на семинаре.

Всем очень понравилась простота и доступность излагаемой бизнес тренером информации. Неординарный подход к проведению семинара, гарантированно принесет свои плоды. Теперь мы сможем применить полученные знания в процессе своей работы с нашими клиентами. Очень понравилось, то что нам не пришлось слушать и записывать стандартные макеты, вместо этого было приведено очень много наглядных  примеров и конструктивных доводов.  У новеньких менеджеров было опасение, что будет много «тяжелой»  теории и сложных вопросов, а в итоге семинар прошел очень легко и в тоже время для всех нас познавательно!»

Теперь смело можно предположить, что успешно проведенная центром «VEKA Professional» тренинговая программа, на территории компании «Конкорд», в скором времени будет иметь свое продолжение, но теперь уже участниками станут партнеры дилерской сети компании «Конкорд»!