Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

Компания Goodwin стала участником проекта IQ energy

26 февраля 2016

Компания Goodwin, партнер VEKA Ukraine, теперь представлена в базе данных энергоэффективной продукции, приобретение которой будет автоматически поддержано кредитной и грантовой программой Европейского банка реконструкции и развития.

По словам руководителя программы IQ energy Майкла Тота, создание базы данных — первый шаг в рамках кампании по информированию украинского общества о преимуществах использования энергосберегающих продуктах и технологиях.

На сайте проекта теперь любой заинтересованный в энергосбережении может ознакомиться с двумя каталогами: Каталогом технологий и Каталогом поставщиков. В них представлена самая современная и наиболее энергоэффективная продукция и ее поставщики. Эти каталоги позволят потребителям найти те продукты, а также поставщиков и монтажные организации, сотрудничество с которыми будет автоматически поддержано кредитной и грантовой программой ЕБРР.

Так, продукцию Goodwin можно изучить на сайте: http://www.iqenergy.org.ua/technologies, а информацию о самой компании - на сайте: http://www.iqenergy.org.ua/suppliers

"На следующем этапе мы будем постоянно обновлять информацию на сайте, чтобы отображать изменения товарного ассортимента и цен", - говорит Майкл Тот.

Напомним, Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) поддержал действия Украины по повышению энергоэффективности. В 2016 году ЕБРР вместе с украинскими банками и донорскими организациями начала программу "Финансирование инвестиций в повышение энергоэффективности жилищного сектора Украины".

Часть этой программы предусматривает создание двух списков энергоэффективного оборудования и услуг в Украине, размещенных на веб ресурсе: список подходящих материалов и оборудования (список LEME) и список подходящих поставщиков и монтажных организаций (список LESI).