Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

Компания GOODWIN провела для дилеров конференцию по новациям оконной промышленности

03 марта 2017

В первый весенний день в Харькове состоялась конференция для представителей оконной промышленности области, которую организовала компании GOODWIN, партнер VEKA Украина. В рамках встречи обсуждались самые актуальные вопросы, были презентованы новые продукты, которые появятся на рынке в этом сезоне.

На конференцию, которая проходила под условным девизом "Успех – движение вперед", собрались более 170 человек, в том числе дилеры компании из Харькова и области.

Директор производства компании GOODWIN Андрей Ковалев рассказал участникам форума о том, как и за счет чего расширилось производство, сделав особый акцент на контроле качества выпускаемой продукции, которое напрямую связано с объемом продаж, количеством заказов и имиджем  компании в целом.

Компания GOODWIN провела для дилеров конференцию по новациям оконной промышленности

Также представители компании-организатора конференции  ознакомили собравшихся с программой PROZORRO - электронной базой данных, посредством которой проводятся публичные государственные торги в режиме онлайн. Напомним, что  в конце января 2017 года компания VEKA Украина разместила на своем сайте полный пакет документов, которые необходимы для участия в торгах. Так, Максим Сычев - начальника отдела корпоративных продаж компании GOODWIN, более подробно рассказал, как при помощи  PROZORRO можно принимать участие в различных тендерах.

Компания GOODWIN провела для дилеров конференцию по новациям оконной промышленности

Специально для участников конференции организаторы установили стенды, на которых были размещены оконные конструкции с оригинальной ламинацией. На основании этих образцов представитель компании VEKA Украина Николай Бондаренко продемонстрировал возможности различных профилей, рассказал об их технических особенностях, использовании в интерьерном пространстве, и о тех предпочтениях, которые диктует современный рынок СПК.

Компания GOODWIN провела для дилеров конференцию по новациям оконной промышленности

В довершение темы оформления и оснащения светопрозраных конструкций различной степени сложности и конфигурации, были презентованы образцы компаний – производителей фурнитуры, в том числе Roto Frank.

Представители дилерской сети GOODWIN почерпнули не только много полезной информации для развития своих компаний, но и получили достаточно инструментов, позволяющих двигаться вперед, к успеху.