Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

Компания Goodwin продемонстрировала свою продукцию на Большой Слобожанской ярмарке

28 сентября 2016

Компания Goodwin, партнер VEKA Украина, впервые приняла участие в Большой Слобожанской ярмарке, которая прошла 24-25 сентября в Харькове.

Большая Слобожанская ярмарка проводится 14-й год подряд. На ярмарке свою продукцию представили около 360 торговых предприятий из всех районов и городов области. На демонстрационном стенде компании Goodwin можно было ознакомиться с полным ассортиментом продукции, созданной на базе профиля VEKA: Euroline, Proline, Softline  Softline-82.

Здесь же был представлен образец теплосберегающего окна, а представители компании разъясняли всем желающим особенности и отличия этих окон от простых. Также на стенде Goodwin можно было в прямом смысле прикоснуться и ощутить разницу между обычным стеклопакетом и энергосберегающим, благодаря специальному демонстрационному оборудованию.

Компания Goodwin продемонстрировала свою продукцию на Большой Слобожанской ярмарке

Посетители ярмарки, а это были в основном жители Харькова и области, смогли не только получить исчерпывающую информацию на стенде Goodwin, но и заказать понравившиеся СПК у ведущего представителя компании Goodwin в этом регионе.