Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

Компания GOODWIN представила на рынок инновационную систему TOPLINE

30 июня 2017

Во второй декаде июня компания GOODWIN, партнер VEKA Украина, представила на рынке СПК новый продукт с эксклюзивным дизайном – систему TOPLINE, которая является логичным продолжением и развитием дизайнерских идей и решений, ранее отраженных в системе GOODWIN Softline Premium.

Эксклюзивный дизайн выгодно отличает инновационную систему от представленных сегодня на рынке Украины. Исключительный внешний вид GOODWIN TOPLINE определяется по ряду отличий: скошенными гранями на линиях изгибов рамы; створки и импоста перекликаются между собой; специально подобранный штапик под стеклопакет толщиной 36 мм, который балансирует внутренние и внешние грани изделия. Перечисленные особенности в сочетании с безупречным качеством материалов и сборки дают возможность предложить покупателю по-настоящему эксклюзивный европейский продукт.

Система GOODWIN TOPLINE доступна к заказу в белом цвете, с одно-, двусторонней ламинацией и ламинацией в массе. Стандартная ламинация представлена цветами: золотой дуб, темный дуб, орех, антрацит (RAL 7016 с гладкой поверхностью производства RENOLIT) на белой основе.

Также новая система предусматривает эксклюзивный цвет ламинации - Cherry Amaretto, который создан итальянскими дизайнерами и презентован партнерам VEKA весной этого года. Использование нового оттенка ламинации окон и дверей значительно расширяет дизайнерские возможности для реализации эксклюзивных проектов. И, если учесть, что система GOODWIN TOPLINE допускает изготовление арочных и косоугольных конструкций, то использования ее в оформлении помещений увеличивается.

Наряду с появлением системы GOODWIN TOPLINE компания расширяет возможности системы GOODWIN SOFTLINE, используя при производстве пятикамерную створку, а ламинирование и конфигурация конструкций будет аналогична GOODWIN TOPLINE.

С появлением новых систем из ассортимента GOODWIN будут исключены системы GOODWIN Softline Premium и GOODWIN Softline (старого образца).