Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

Компания Goodwin празднует свой День рождения!

30 марта 2018

Компания Goodwin, партнер VEKA Украина, - крупнейший производитель оконных и дверных конструкций на Востоке Украины, празднует 30 марта День рождения. Компания, основанная в 2005 году, за 13 лет из небольшой фирмы по производству металлопластиковых окон превратилась в мощное современное предприятие.

Гордостью компании является не только завод, оснащенный уникальным высокотехнологичным оборудованием, но и современный офис, а также представленный в его рамках шоу-рум.

В офисе компании Goodwin работают опытные специалисты, которые разрабатывают дизайн конструкций, производят сложные расчеты и координируют работу партнерской сети. В Goodwin заботятся о том, чтобы вся выпускаемая продукция соответствовала высоким стандартам комфорта, безопасности, энергоэффективности и надежности.

Компания Goodwin празднует свой День рождения!

Оконные и дверные конструкции Goodwin способны создать достойную конкуренцию ведущим западным компаниям. Здесь всегда рады гостям, готовы провести экскурсию в выставочном зале и поближе ознакомить с продукцией. В шоу-руме Goodwin представлены готовые решения для строительства задний в различных архитектурных стилях, реализации проектов любой сложности.

Компания VEKA поздравляет коллектив компании и ее дилеров с праздником, и желает также активно продолжать путь развития на оконном рынке Украины. Удачи, творческого вдохновения и успешной реализации всех планов!